Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AneAnakKosGanAvatar border
TS
AneAnakKosGan
Ketika Putri-Putri Disney Berubah Menjadi Superhero +pic
Selamat pagi, siang, sore ataupun malam gan.
Selama bertahun-tahun menjadi Kaskuser baru kali ini ane bikin thread yang 'niat', karena di old kaskus dulu ane cuma bikin thred yang asal-asalan aja gak ada bener-benernya
Semua orang pasti udah tahu dengan kartun-kartun Disney macam Mickey Mouse, Donald Duck, Goofy, dll kan?
Kali ini ane bakal ngebahas tentang film-film Disney yang bercerita tentang princess-princess an.
Bukan Princess girl band itu atau bahkan princess syahrini itu gan.
tapi Gimana nih jika tuan putri tuan putri dari film-film ini bertukar penampilan dengan karakter-karater dari serial tv atau film lain yang mempunyai 'sedikit' kesamaan dengan mereka?
pasti penasaran ya?
Jika agan-agan berkenan ane minta minta rate bintang lima nya emoticon-Rate 5 Star atau bahkan jika berkenan kiriman cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane menghargai siapa pun yang berpartisipasi di thread ane ini, yang komen, yang jualan, yang silent reader, yang jualan, yang rate bintang lima, yang kirim cendol apalagi
asal jangan asal main timpuk bata ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L)
moga moga gak repost emoticon-Repost emoticon-Blue Repost ya gan...

Penasaran? yuk mulai dari nomor satu ini ya gan

Spoiler for Ariel 'the Little Mermaid' menjadi Black Widow 'the Avengers':

Spoiler for Belle 'Beauty and the Beast' menjadi Hermione Granger "Harry Potter':

Spoiler for Cinderella 'Cinderella' menjadi Annabeth Chase "Percy Jackson':

Spoiler for Alice 'Alice in the Wonderland' menjadi Buffy 'Buffy the Vampire Slayer':

Spoiler for Pocahontas 'Pocahontas' menjadi Katniss Everdeen 'The Hunger Games':

Spoiler for Snow White 'Snow White' menjadi Wonder Woman 'Wonder Woman':

Spoiler for Princess Jasmine 'Alladin' menjadi Chun Li "Street Fighter':

Spoiler for Mulan 'Mulan' menjadi Xena 'Xena The Warrior Princess':

Spoiler for Rapunzel 'Tangled' menjadi Usagi Tsukino 'Sailor Moon':

Spoiler for Tiana 'The Princess and The Frog' menjadi Korra 'Avatar, The Legend Of Korra':

Sekian thread dari ane ini, mohon dukungan dari agan-agan sekalian biar thread ane sukur-sukur bisa jadi HT
Jangan lupa sekedar komen, rate bintang lima atau bahkan cendol sangat ane harapin buat memotivasi ane bikin thread bermutu lagi ya gan
Diubah oleh AneAnakKosGan 31-10-2013 02:00
0
5.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan