invaderputraAvatar border
TS
invaderputra
KECELAKAAN MAU DIDEKAT RUMAH ANE GAN, NGERI!!

Kejadian ini kemarin gan 29 oktober 2013jam 13.30an tepat disebalah timur rumah ane kurang lebih jaraknya 15 meteran dari rumah aneemoticon-Matabelo
Awal mula kejadiannya saat kejadian ada serombongan pelajar sepulang sekolah mengendarai sepeda motor. Tiba-tiba ada sebuah mobil Isuzu Elf yang menabrak rombongan pelajar tersebut.
Bermula truk yg menyalip bis yg berhenti langsung banting stir kekanan karena kaget ketika ada sepeda motor lawan arah yg sedang melaju langsung menghantam sepeda motor dari arah berlawanan, dan tidak hanya seperti itu, truk itu langsung lurus kekanan yang tepat penggir jelan ada anak2 SMP 4 yg sedang menunggu angkutan, tak terelakkan lagi truk itu pun juga menghantam anak2 SMP 4.

Menurut kabar terakhir korban meninggal 2 orang anak MTS purwantoro(pengendara motor) korban luka+patah2 kurang lebih 9 dari anak2 SMP 4 pwo.

suer gan ane yg didalem rumah aja suara tabrakannya keras banget, ane sampe merinding, Semoga korban yg meninggal diterima disisinya dan korban selamat diberi kesembuhan

berikut ilustrasi yg ane buat dan foto2 kejadiannya

Spoiler for ILUSTRASI:

Spoiler for Proses Verbal:

Spoiler for Proses Verbal:

Spoiler for Kondisi Motor yang meninggal:

Spoiler for Truknya nubruk depan dapur tetangga ane :

Dimuat Dikoran
Dimuat Dikoran

Update Data Korban sementara
Spoiler for DATA KORBAN:

NB : Difoto terlihat hujan, tetapi saat kejadian belom ujan gan, saat proses Verbal baru hujan
BERHATI HATILAH BAGI AGAN DAN AGANWATI YANG MELINTASI JALAN RAYA WONOGIRI - PONOROGO, DIKARENAKAN JALANNYA KECIL DAN BANYAK LUBANG2 JALAN TERUTAMA SAAT MUSIM PENGHUJAN !!
Keep safety dijalan y gan
Diubah oleh invaderputra 31-10-2013 02:05
0
9.3K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan