denny.jogjaAvatar border
TS
denny.jogja
Dapet pulsa gan.. isi kuesioner
Salam sejahtera agan-agan yang baik hati.. emoticon-Ngakak
Giini, gan.. ane mau minta bantuan para kaskuser semua untuk mengisi kuesioner skripsi ane tentang Tokobagus gan.. sebenernya ane pengen ambil objek nya kaskus, tapi udah keburu diambil temen ane emoticon-Berduka (S)
Kaskuser yang beruntung akan mendapatkan pulsa sebesar 10rb. Tapi.. ada syarat, dan ketentuan sbb :

Syaratnya gampang bgt gan, antara lain :
(1) Agan tinggal di Kota Jogja, mau ngekos atau rumah sendiri tetep boleh ngisi.
(2) Agan punya KTP Kota Jogja, jadi misal tinggal di Kalimantan sekalipun, asal agan punya KTP Kota Joga tetep boleh ikutan ngisi kuesioner ini
NB : salah satu atau kedua syarat diatas terpenuhi, agan boleh isi kuesioner ini karena penelitian ini batas wilayahnya khusus jogja gan
(3) Agan udah pernah melakukan transaksi di Tokobagus (Pembelian)

Cara mendapatlam PULSA ?

1. Agan HARUS mengisi lengkap sampai pertanyaan terakhir
2. Agan gak boleh asal ngisi kuesionernya, pokoknya ngisi sesuai pendapat & pengalaman agan aja,
3.Agan kudu nulis ID Kaskus agan di kolom NAMA di kuesioner tsb
4. Agan kudu post disini, LAPORAN kalo udah ngisi kuesioner tsb
5. Agan kudu PM saya, kasih tau nomer hape agan yg mau dikirimin pulsa, siapa tau agan yg beruntung

Tujuannya, biar saya lebih gampang cek & verifikasi siapa yg udah ngisi kuesioernya.
Sistem pengundiannya adalah setiap 25 kuesioner masuk, maka akan dilakukan pengundian, jadi untuk 50 kuesioner dilakukan 2 kali pengundian.. berarti ada 2 orang pemenang yang akan mendapatkan pulsa tersebut...

Oiya gan.. Batas waktu nya sampai 01 November 2013

Ini link kuesionernya gan :
https://docs.google.com/forms/d/1ADz...6Xpqc/viewform

Oke gan.. sekian dari saya.. terimakasih atas perhatiannya ya..
ditunggu loh partisipasinya emoticon-Kiss

UPDATE : Berdasarka undian pemenangnya : ibelkoe dan kezia12
Selamat ya gan.. thx
emoticon-Kiss
Diubah oleh denny.jogja 08-11-2013 11:45
0
1.9K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama