haayusarasvatiAvatar border
TS
haayusarasvati
HOROR GAN ANE DENGER SUARA KETAWA KAYA KAMBING
Sory banget banget klo salah kamaremoticon-Malu (S)
Bukan maksut ane buat nakut-nakutin atau buat cerita gajelas pagi buta gini, tp ini barusan ane alamin gan..
Jadi kan gini gan, ane lagi ngerjain tugas kantor tuh dikamar ane yg letaknya dilantai 2.. Dari pas ngerjain tugas perasaan ane emang udah gak enak tuh mata ane tuh pengennya ngeliat ke depan pintu dan jendela kamar ane mulu tapi ane cuek ajaemoticon-Cool
Setelah selesai ngerjain tugasnya ane bergegas mau tidur tapi sambil kaskusan dilaptop dan mejeng di fjb (nyari kaos kaskus hehe)
gak lama kemudian ane denger suara ketawa tp ane masih cuek tuh gan, dalem hati cuma nanya siapa sih yg ketawa kaya gitu jam segini?? eh gak lama tuh suara makin jadi aja gan!! Suaranya bener kaya suara ketawa, pas ane tegesin ternyata suaranya kaya kambing gan tapi agak melengking dan tanpa ane sadarin bulu kuduk ane berdiri dan merinding gan berasa banget pas ane elus lengan ane!!! Padahal dideket rumah abe gak ada ternak kambing apelagi piara kambing.
Lalu tanpa pikir panjang lagi ane langsung bangun dan nyalain lampu kamar ane gan, ane tegesin lagi suaranya dengan fokus eh ilang gan gatau kemana.. Sebenernya ini gak cuma sekali ane alamin tapi suer baru kali ini ane sampe merinding banget!!! Menurut agan itu suara apa ya gan? Karna ane yakin itu bukan suara manusia gan sepertinya.. Jadi gabisa tidur ane zzz

0
2.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan