Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cibungurgamersAvatar border
TS
cibungurgamers
Manfaat mendengarkan music metal ( tentunya death metal )
HELLO GAN ^^ WELCOME TO MY FIRST THREAD emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Spoiler for buka dulu sebelum baca gan ^^:

Spoiler for insya allah ane tidak:

sebelumnya ada yang tau Metal Core gak nih ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak itu loh music yang alirannya drum double pedal,dari metik gitar sama bassnya suka di loss loss sin,dan yang cenderung suara vocal nya suka di serak serakin gitu gan alias scream scream gitu gan emoticon-Najis emoticon-Najis

tapi agan nyangka gak ? dengerin music MetalCore ada keuntungannya loh emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo di tambah kalau emg agan suka ngangguk ngangguk,denger aja salah satu music beraliran MetalCore gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Manfaat mendengarkan Music Metal:

nah gimana ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane juga suka MetalCore sejak ane duduk di kelas 3 smp gan emoticon-Big Grin berlanjut sampai sekarang ane sma kelas 2 emoticon-Ngakak dan ane juga kalau ngeband suka maenin lagu MetalCore emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for ini lagu pertama gan:

Spoiler for ini lagi kedua gan:

Spoiler for ini lagu arasemen dari pop ke metal gan:

Spoiler for Last nih gan,yang paling enak di denger:

gimana gan ? enak ga di dengernya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kalau menurut ane sih,lagu Metalcore yang enak itu yang irama ketukan nya berubah drastis di tengah2 lagu,dan ada synth nya gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo,yaa pengalaman ane sih kalau sbelum tidur,ane suka ngangguk ngangguk dulu sambil denger lagu lagu itu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak biar cepet ngantuk gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for Buka gan:

Spoiler for ini juga gan:

Spoiler for hampura gan:

Spoiler for sumber:
Diubah oleh cibungurgamers 15-07-2013 10:52
0
6.7K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama