Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baby5kyAvatar border
TS
baby5ky
Mampir ya teman-teman...My Self Introduction
Hai hai
assalamualaikum..

Ini thread perkenalan dan semoga saya boleh posting di sini (plis..plis..)
dan semoga ini tidak dianggap sebagai thread sampah.. (masih ga pede nih bikin thread perkenalan kaya gini)

So..
Akhinya saya resmi join di sini lho..
pas jadi silent reader rasanya gemes pengen komen di thread2 yang dibuat teman2. setelah berpikir cukup lama (eyy beneran lho..) finally saya daftar deh di komunitas online terbesar di Indonesia ini. mohon bimbingannya ya.. hihihi..

Ga afdol gabung kalo ga kenalan.. so let me introduce myself
Id name : baby5ky
Religion : islam
Be silent reader since: mid 2012 (masih bentar kok..)

Favourite forums :
The Lounge (biasanya untuk baca2 info unik)
Wedding n Family (ga ada salahnya belajar dari pengalaman orang2 yang sudah menikah dan saya sudah sangat cukup umur buat baca hal2 begituan emoticon-Malu (S))

Favourite songs :
songs from DBSK, JYJ, BigBang, Davichi, Ailee, Infinite, SNSD, Sistar, BAP, BEG, f(x), Rania, SPICA, Wonder Girls etc...
Note: saya kpoper mulai 2008, saya adalah cassiopeia (DBSK's and JYJ's fan) tp saya suka hampir semua lagu kpop dan printilan2 berbau korea lainnya seperti drama, variety show, kosmetiknya, dsb(hey, this is hallyu era kan..). Jadi monggo kalo mau share dengan saya all about kpop

Anyway, sekian dulu kenalannya..
Sebenarnya Pengen langsung mulai bikin banyak thread tapi berhubung ada banyak hal yang harus lebih diprioritaskan.. jadi sementara ini paling ikutan komen-komen dulu aja (Gapapa kan ya??) sekalian belajar posting dan lihat contoh2 postingan teman2.

terimakasih sudah sudi mampir emoticon-Kiss (S)

wassalamualaikum..
0
1.4K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan