Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldobaresi15Avatar border
TS
aldobaresi15
Tipe tipe Murid di dalam kelas
WELCOME TO MY THREAD

Spoiler for :

Sekolah , adalah masa masa dimana kita mendapatkan ilmu , pergaulan , teman , pacar , sahabat dll .banyak orang yg bilang masa sekolah adalah masa masa paling indah , disini ane bakal ngebahas tentang murid yg biasanya ada dalam kelas , Cekidotzzz :

1.anak badung
anak anak begini biasanya anak" Veter , alias anak yg pernah gak nak kelas , kerjaanya dikelas ya kalo gak malakin orang ,ngelawak ngelawak ,ngebully bully ,dll lah , tapi biasanya orang kaya gini nih pemimpin di kelas itu emoticon-thumbsup .ini murid murid yg langganan sering kena hukuman dari guru emoticon-Ngakak

2.Cu'lun

nih anak anak yg dispesialkan oleh guru , anaknya pinter , pendiem , gak pernah telat , tugas selalu ngumpulin , pokoknya anak anak yg ++ deh . tapi biasanya anak anak kek gini nih ego nya tinggi , pelit gak mau berbagi jawaban ke sesama emoticon-Cape d...

3.Anak Gawlzzz emoticon-Cool
tipe tipe anak yg digemari dikelas , biasanya mainnya sama anak anak badung , kerjaanya ngelawak . style nya keren dan banyak anak anak cewek yg terpikat sama anak kek gini , biasanya orang orang populer nih kaya gini ..

4.Bencossss alias banceeee alias lekonggg emoticon-Najis emoticon-Betty
entah kenapa apa emang udah kodratnya ya pasti ditiap kelas ada 1 orang lekongnya , bahkan 2 kalo agan gak beruntung emoticon-Ngakak . tau sendri lah orang kek gini gimana yg jelas mainnya sama cewek , melambaiii , dan dibenci sama kaum cowok haha

5.Pendiem

tipe orang begini yg paling mainstream yg mustahil gak ada di tiap kelas, anak begni ya orangnya simple dan datar idupnya , gak ada yg menonjol sih dari tipe anak kaya gini , gak pinter , gak bego ,gak badung , gak gak gak gakuat gak gak gakuat , aku gakuaaat sama playboyy playboyy ~emoticon-Kaskus Radio . yg jelas orang kek gini tuh tujuan sekolahnya simple , masuk->sekolah->pulang , udah.

6.Bahan Bully Bullyan emoticon-Hammer2

ini anak anak bahan ceng cengan dikelas , buat bahan pelampiasan anak anak badung biasanya , bahan lawakan dikelas ,tapi bukan bahan col* juga gan emoticon-Ngakak . anak begini nih yg paling kasian idupnya , mainnya ya kalo ga sama anak cu'lun ya sama anak anak pendiem , intinya dikelas kalo ga ada nih anak gak rame , gak ada bahan ceng cengan emoticon-Ngakak

agan tipe tipe yg mana nih gan?
kalo ane mah entah gan , random emoticon-Bingung (S) . ane juga sering badung dikelas , teriak teriak gajelas , kadang rajin , kadang rese , ane temenan sama siapa aja sih disana gan *curhat emoticon-Malu
haha itulah murid murid yg ada di dalam kelas , emang perbedaan itu indah , tiap orang memiliki wataknya masing masing .
kalo ada yg mau nambahin yowis silahkan emoticon-Blue Guy Peace

sekali lagi mohon di emoticon-Rate 5 Star dan kalo boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
sorry kalo thread nya kurang rapih saya nyubi emoticon-Mewek
0
5.5K
52
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan