QueenFifi82Avatar border
TS
QueenFifi82
Share lagu disco/dugem yang enak di sini gan!
Hi gans and sists, ane lagi nie emoticon-Angel . Begini nie, ane walopun cewek tapi kurang tau tentang lagu2 dugem, ato kita sebut aja lagu disco yah gan, dugem kayaknya kurang enak... emoticon-Malu (S). Jadi ane udah mulai bosan nie sama koleksi lagu ane di gadget ane(banyakkan lagu rnb sama ballad) and ane niat untuk refreshing lah, ganti genre lagu.
Bisa aja ane cari di googl*, tapi ane mikir klo udah didonlot lalu ane ternyata ga suka kan rugi. Jadi ane yakin kaskuser semua punya sense of music yang tinggi, makanya ane coba tanya dimari gans and sists!

Mohon dibantu yah buat para masternya untuk berbagi pengetahuannya di sini, lagu agak lama juga gpp yang penting bagus. Sebagai catatan ane suka lagu kayak Titanium David Guetta, jadi ada yg nyanyi gitu, tapi kalo cuma musiknya juga gapapa, yang penting enak buat goyang2 ketek, eh maksudnya buat goyang kepala gans and sists. Trit ini pasti juga bisa jadi referensi bagi yang lain...

Jadi ane mulai aja yah, silahkan tunjukkan lagumu! emoticon-2 Jempol emoticon-Shakehand2

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus. emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
29.3K
269
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan