Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M4zz1pulAvatar border
TS
M4zz1pul
[SEDIH]- Kecewa berat dengan pelayanan masterweb / MWN
Permisi mod.

Trit ini bukan untuk menjatuhkan salah satu pihak tertentu, tujuan saya agar para penyedia webhost di Indonesia bisa menjadi lebih maju & meningkatkan pelayanannya.

Saya salah satu pengguna layanan MWN (Masterweb.net) hari ini bener-bener kecewa banget. pelayanan MWN sangat lola bin lemod. emoticon-Frown

Saya transfer tadi pagi untuk aktivasi pembelian domain baru. Tapi setelah konfirmasi, malah dapat pemberitahuan,
Quote:

Padahal saya sudah konfirmasi 2 X via email & di menu member area. Konfirmasi juga sudah disertakan dengan screenshoot smsbanking. Tapi ......... Aktivasinya gg tahu harus menunggu berapa minggu...emoticon-Frown

Padahal mestinya sekelas MWN, mampu melayani dengan cepat & profesional. Ini soalnya registrasi domain, kalau sampai kalah cepat, pasti kedahuluan orang lain. & hal ini sudah berulang 3 x. (domain diserobot orang, gara-gara MWN kelamaan aktivasinya...emoticon-Marah)

Maunya ikut membesarkan jasa webhosting yang ada di negara tercinta. Tapi gak tahunya pelayanan sangat menyedihkan sekali. emoticon-Frown

Ngetewit diakunnya juga balasannya gak nyambung...emoticon-Frown
Hadeeeehhhh..

Bagaimana pengalaman anda-anda semua dengan penyedia webhosting yang Anda pakai....????

=====================
Koment agan-agan kaskus..:
Quote:

Gara2 respont yang lola, domain ane malah udah 3 x di embat orang gan..emoticon-Frown

Quote:

Senasib masgan..emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh M4zz1pul 24-09-2013 06:02
0
11K
123
Komentar yang asik ya
Urutan