vespaantik417Avatar border
TS
vespaantik417
Yang pernah ikut Training CCNA, CCNP & CCIE di ID-Network masuk sini dong.
Gan sebelumnya ane mau tanya sama agan2 yang pernah ikut training di IDN. kira2 yang pernah ikut training disana apakah agan dapat menguasai/ngerti kurikulum tentang CISCO?

karena ane lihat untuk training CCNA dsana aja cmn 4X pertemuan dan hanya 8 jam 1X pertemuan. sedangkan saya lihat dari kurikulum CCNA aja ada 4 semester dan itu pun banyak banget. sedangkan untuk di tempat training lain minil 4 bulan untuk training CCNA. apakah semua yang diajarkan disana bisa terangkum dengan 4X pertemuan?

mohon maaf sebelumnya saya bertanya tentang ini bukan untuk sara, promosi atau lain2, tetapi saya hanya meminta saran dari agan2 yang pernah ikut training disana. karena saya berenca untuk mengikuti training CCNP. dan di jakarta training CCNP yang saya tau di netcampus dan IDN dan yg paling murah saya lihat di IDN, namun pertemuannya hanya 6X. jadi apakah dengan pertemuan 6X itu sudah terangkum dengan semua materi CCNP?

Spoiler for "IDN":

Spoiler for "netcampus":

kira2 menurut agan di ID-network ini recomended gak?
ane mau disini karena biaya kursusnya pas sama kantong ane gan emoticon-Matabelo
ane dah daftar tapi ane belum bayar. ane rencana untuk bulan november 2013 ini.

mohon dong pencerahannya para suhu2
terima kasih buat agan2 yang kasi informasi atau sarannya. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
23.1K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan