Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

salamander55Avatar border
TS
salamander55
Tolongin ane gan Menghadapi orang yg licik!!!!!
tolong bantuin ane gan

ni crita real tanpa ane buat2 gan.
critanya ane punya temen cwek nah cwek ini suka ma ane , ane juga suka ma cwek itu akhirnya ane putusin untuk pacaran gan.

permasalahan mulai datang mungkin ini cobaan tp ane bingung untuk mengatasinya

temen ane suka ma cwek ane tanpa sepengetahuan ane, tetapi cwek ane gak suka ma temen ane maunya ma ane critanya cinta segi tiga lahemoticon-Belomatabelo

nah untuk merebut cwek ane ni orang jelek2in cwek ane ke ane katanya tu cwek pernah tidur ma dia ganemoticon-Berduka (S)
katanya juga dia tu pernah jadian walaupun cuma 3 hariemoticon-Berduka (S)
katanya cwek ane mw nikah ma orang laen
pokoknya banyak dech sampai ane lupa

ane gak percaya gan prinsip ane klo ane gak ngelihat dengan kepala ane sendiri ane gak percaya.

masalah gak berakhir di situ
tu orang malah jelek2in ane ke cwek ane otomatis cwek ane gak percaya gan

tu orang gak henti2nya berusaha ngerebut cwek ane dengan segala kelicikan-kelicikannya

sekarang giliran keluarga cwek ane yg di kacau ganemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
sampai2 keluarga cwek ane banyak yg gak setuju ma ane

ceritanya gini cwek ane keluar malem2 cari makan tp lupa gak pamitan ma orang rumah otomatis orang rumah nyariin dia , tanya temen2nya nah dari sini permasalahannya ane di tuduh pergi ma cwek ane malem2 padahal ane kagak pergi gan alias di rumah lagi ngaskus
coba tebak sapa yg bilangin keluarga cwek ane itu???
TEMEN ANE ganemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) maksaudnya apa coba ngurusin urusan orang laenemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

permasalahan tidak berhenti di situ ganemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
setelah mengacau ane,cwek ane,keluarga cwek ane sekarang giliran keluarga ane yg di omongin nggak2 ma tu orang jelek2in cwek ane
sampai2 keluarga ane benci ma cwek ane dan gak merestui hubungan kita.emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

menurut agan apa yg harus ane lakuin gan???

ane mw tonjok tu orangemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) tp ane blom cukup bukti gan dan ane gak mw maen kekerasanemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
ane pengen bales tu orang dengan kelicikan juga gan tolong bantuin ane gan

BANTUAN ENTE SANGAT BERHARGA BUAT ANE

JASA ENTE GAK BAKAL ANE SIA2IN GAN!!!!
ane kasih pulsa 20 ribu.emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
2.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan