Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bungaadisAvatar border
TS
bungaadis
satpam di tempat agan apa ada yang model begini???
assalamualaikum.
Maaf ya agan2 smua mungkin ing thread agak berantakan, maklum masih newbie.
Langsung aja ya gan ini gak curcol dikit tapi ni kejadian baru aja terjadi and kesel nya masih krasa. Sebenernya ini menimpa temen ane, ane cuman jadi saksi hidup. Jadi tadi critanya temen ane mau kuliah trus karna udah telat dia lupa nyopot kunci motornya jadi tu kunci masih nempel di motornya. Nah pas udah kluar kelas temen ane bingung motornya dah gak di tempatnya semula, paniklah dia. Kita smua ikt nyariin. Nah trus temen ane tanya ke satpam yang ada di parkiran itu. Eh tu satpam malah ketawa ketawa sambil ngomong dg entengnya mtor temen ane it masih di pake sama satpam satunya kluar. Temen ane cuma bisa melongo aja gan trus tu satpam bilang gni "mangkanya jangan di tinggal gtu kuncinya di motor". Ane ni yang denger dia ngomong gitu pengen jitak tu satpam. Temen ane cuma nyengir2 aja di gituin. Yang jadi masalah apa ya perlu seperti itu cara menegur yang benar? Kalau seandainya it mtor knapa2 siapa yang tanggung jawab? Menurut agan2 smua ane sbagai temen perlu laporin gak ya?mengingat bukan terjadi pada ane. Takutnya kalo ane laporin di kira ane ember lah, sok ikut campur lah. Please ya gan kasih komeng di mari, cendol nya juga, jangan di bata ya gan. Hehehehe
0
2.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan