Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cryengineer89Avatar border
TS
cryengineer89
ketika PERTAMAX KASKUS Tidak Lagi Istimewa

Langsung aja gan tanpa basi-basi. Ane newbie gan dan dulu ane memimpikan bisa pertamax di thread orang tapi tentunya tidak nge junk juga, disertai komen2. ga tau knp dari jam 12 malam tadi ampe skarang jam 11:30 siang (kurang dari 12 jam) ane bisa dapat 16 kali pertamax, pada kemana penghuni kaskus yang lain??? ane kurang ngerti, awalnya ane seneng gan (kepuasan tersendiri) tapi lama kelamaan kok merasa pertamax skarang ga spesial lagi ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. Dulu ane sempat ngira bahwa akun kaya tokomadju bisa dapet pertamax terus karena pake software atau trik khusus, ternyata engga juga gan!

Spoiler for pertamax:

Kalo agan nganggap pertamax itu tidak penting ya tidak apa2 toh itu hanyalah merupakan kepuasan pribadi setiap kaskuser, buat bang moderator yang kali aja baca thread ane, ane ga akan nge junk di pertamax jadi jangan banned ane... emoticon-Big Grinlagian kedepannya ane ga akan ngejar pertamax lagi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kaskuser yang baik hati pasti meninggal komentar dan kaskuser yang dermawan pasti ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh cryengineer89 06-10-2013 06:07
0
2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan