Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kesepian311Avatar border
TS
kesepian311
Dari Banyak Thread yg Agan Bikin, mana yg bikin Agan Bangga? (Pembuat Thread Only)
Ok, selamat malem agan/sista,

Kali ini ane ingin bertanya nih, dari sekian banyak thread yang sudah agan/sista buat, thread mana yang buat agan bangga telah bikin thread tersebut? Dan tolong sebutkan alasannya. Sekalian mengenang masa lalu gan thread yang pernah moncer barangkali emoticon-Big Grin

Nanti kalau ane baca, ane tambahin di depan emoticon-Smilie

OK, mulai dari ane ya...

Dari banyaknya thread yang sudah ane bikin, bisa diliat di print screen di bawah ada 17 page gan, bayangin berapa banyak thread tuh emoticon-Ngakak
Dari Banyak Thread yg Agan Bikin, mana yg bikin Agan Bangga? (Pembuat Thread Only)

Thread yang paling bikin ane bangga adalah:
http://www.kaskus.co.id/thread/51bc0...nah-ane-jumpai

Alasan ane bangga:

1. Murni karya ane

Itu thread adalah murni hasil pemikiran ane, ane mikir sendiri dan ane ketik sendiri tanpa kopas dari sumber mana pun. emoticon-Big Grin. Berdasarkan pengamatan ane aja selama ngaskus

2. Jadi Hot Thread

Siapa sih yang ga bangga thread kita ramai dengan pengunjung, apalagi jadi Hot Thread. emoticon-Big Grin

3. Banyak Kaskuser yang Kasih emoticon-Rate 5 Star

Ane seneng banget pas tau thread ane ramai, apalagi banyak yang ngasih emoticon-Rate 5 Star. karena itu berarti thread bikinan ane berkualitas. bayangin ampe 202 yang ngasih emoticon-Rate 5 Star. Baru satu thread ane yang dapet segitu banyak emoticon-Rate 5 Star emoticon-Big Grin

4. Hujan Cendol dan Abu Gosok

Di thread ini juga ane mendapatkan banyak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan abu gosok dari kaskuser sekalian. Semakin menambah kebanggan ane sebagai pembuat thread tersebut.kalau ga salah cendolnya ampe 30an lebih yang masuk emoticon-Big Grin

Demikian sharing dari ane, apakah agan/sista punya thread unggulan? Silahkan cantumkan dimari sembari mengingat kejayaan masa lalu yang sulit terulang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Tambahan Dari Kaskuser:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh kesepian311 09-11-2013 22:03
0
1.8K