Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lolokondoAvatar border
TS
lolokondo
Ayo buat pakaian agan jadi baru lagi
ASSALAMUALAIKUM GAN !
Hola agan dan aganwati sekalian emoticon-Cendol (S)
ane doain semoga selalu berhamburan kadar bahagia didalam jiwanya dan dihindarkan dari virus gundah gulana masalah kehidupan amiin emoticon-Kiss (S)
Ini trid pertama ane gan, mohon pencerahan agan agan buat nerangin bar ane yang masih abu jadi ijo terang benderang emoticon-Ngakak
oleh karena itu
Bantu siramin cendolnya ya gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane blum cukup uang buat bikin rumah emoticon-Hammer2

Dijamin kagak repost, ane ngetik ini sendiri emoticon-Cool
ane ngerasa makin semangat ngaskus pasca LDR yang baru aja menerpa ane gan, makanya coba bikin trid emoticon-Mewek << *yaelah dia malah curhat*
Tadi juga ane cek di forum ga ada nemu beginian, yang ada postingan sebelah cuma jual wantex nya doang gan emoticon-Hammer (S)

Ayo buat pakaian agan jadi baru lagi

Udah ah ngalor ngilurnya mending langsung aja emoticon-Ngacir
Spoiler for masuk gan:

Demikian trid ini ane buat, semoga ada manfaatnya buat agan & aganwati sekalian.
Buat agan & aganwati yang udah pernah melakukan ritual mulia ini boleh dong di share pengalamannya disini ntar ane pajang di poswan emoticon-Cool
Dan buat agan & aganwati yang masih ragu buat nge-wantex pakaiannya semoga mendapat pencerahan setelah membaca trid sederhana ane ini emoticon-2 Jempol
Jangan lupa di komen dan dibantu emoticon-Rate 5 Starya gans!
siramin juga ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya yang banyak gans emoticon-Big Grin
buat agan & aganwati yang sudi ngasih, ane doain buat agan jadi makin kece kaya emoticon-Betty (S)
Spoiler for tadaaa:

dan buat aganwati jadi makin caem kaya emoticon-Malu (S)
Spoiler for tadaaaaa:

AMMMIIIIIIIIN emoticon-Kiss (S)

keep posting en tengkyuuu gan emoticon-Salamanemoticon-I Love Kaskus

sumber gambar = koleksi pribadi & koleksi mbah gogel emoticon-Big Grin
Diubah oleh lolokondo 24-10-2013 10:42
0
12.1K
68
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama