dhapoer13Avatar border
TS
dhapoer13
100 tahun Rokok 234, bungkusnya keren Gan..!!
Assalamu'alaikum Gan....

Ane newbi, pengen bikin thread tentang rokok sukaan ane nih Gan... ini thread perdana ane setelah sekian lama ngaskus. Mohon maaf kalo berantakan.

Ane sudah lama ngerokok (jangan ditiru Gan!!) dan rokok sukaan ane adalah kretek 234. Nah dalam memperingati 100 tahun rokok tersebut, kini ada keluaran baru yaitu 234 limited edition, dan ternyata bungkusnya keren abiss...
Ane bukannya mau promosi, ane cuman kagum dan pengen ngeshare aja Gan.

Spoiler for masih tersegel:

Setelah bungkus yang dari karton dibuka, ternyata didalemnya masih ada bungkusnya lagi yg terbuat dari kaleng.
Spoiler for bungkus kaleng:

Spoiler for bungkus kaleng:

bungkus kaleng itu cara bukanya, tutupnya digeser kekiri... ada tutorial cara bukanya. Digambar di dalam bungkus yg dari karton tadi.
Spoiler for tutorial buka bungkus kaleng:

seperti pada kemasan 234 super premium / refill, tiap batang dibungkus sama kertas gerenjeng. Ada gambar batiknya juga loh Gan ( identitas budaya indonesia)
Spoiler for bungkus gerenjeng:

Isinya 12 batang Gan, soal harga tanya aja sama penjual... hehehe

Spoiler for isi 12 batang:

Spoiler for batangan:

setelah disulut dan dihisap, rasanya mantap dan halus. Tidak ada bonggol atau batang tembakau seperti pada rokok 234 biasa.
Spoiler for dihisap:

Nah... yg terakhir Gan... tiap kali ngerokok, selalu kebayang yg ini.... tapi ga kapok-kapok
Spoiler for peringatan:

semua foto diatas, ane sendiri yg motret.
terima kasih sudah mampir di thread ane gan.
Sekali lagi ane bukan promosi, ane cuman suka aja sama rokok ini dari dulu.

jangan lupa gan...
emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATE:

Terima kasih yg udah kasih cendol

agan ini udah nyoba:

Tips dari agan ini:

UPDATE lagi Gan....!!!

Saluuuuttttt sama Agan satu ini:

[QUOTE=anton.gks;5264c22bc1cb17a679000001]

I ya gan, yg 100 tahun tempatnya bagus juga. Selain itu seblmnya Sampoerna juga ngeluarin yg 95 tahun dan 99 tahun ( file terlampir ). Ini gan aku ada lampirkan beberapa koleksiku yg limited edition punya sampoerna. Sebetulnya aku sdh berhenti merokok, tapi aku msh ngikutin perkembangan rokok yg beredar di Indonesia. karena aku suka koleksi rokok.

95 Tahun sampoerna

99 Tahun Sampoerna

100 bungkus rokok yang ada didalam lemari ini. melambangkan 100 tahun nya Sampoerna.
[URL=http://s456.photobucket.com/user/Anton_gks/media/DSC04975_zpsab809134.jpg.html]

Salam kenal,
anton.
Diubah oleh dhapoer13 24-10-2013 14:54
0
49.3K
546
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan