Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

n4rdjiAvatar border
TS
n4rdji
HARTA KARUN DI PERAIRAN INDONESIA BISA LUNASI UTANG NEGARA
To my Threads

Selamat siang agan sista, ijinkan ane mengangkat sebuah topik yang selalu menjadi hal kontroversi. Ane gk bermaksud menyebarkan hal-hal yang mungkin sebagian besar orang tidak mempercayai akan hal ini, tidak ada maksud untuk memprovokasi apalagi memecah belah (ciee bahasa aneemoticon-Malu (S)). Tapi ane hanya mencoba untuk berbagi informasi, untuk menambah khasanah ilmu pengetahuan kita aja, ya kali aja ada yang bisa mendapatkan hasil dari ini..

Ane juga berharap ini gak repsol ya gan..
Spoiler for no repsol:

Langsung aja ya gan, kita masuk ke TKP melalui pintu dibawah iniemoticon-Bingung (S)

Spoiler for Pintu Pembukaan gan:

Mungkin agan sista bertanya...dari mana asal mula harta karun tadi...??? Nah, agan sista pernah belajar sejarah kan...?? Jaman penjajahan dulu kan banyak tuh kapal-kapal asing yang semula berniat dagang ke negeri nusantara ini. Pastinya mereka membawa barang dagangan yang banyak doong...emoticon-Bingung (S)KElamaan ane ceritanya malah...kita turun lagi ya ke bawah

Titik Persebaran Benda Berharga Asal Muatan Kapal Tenggelam di Indonesia

Spoiler for Petanya Gan:

Spoiler for Peta Lagi:

Spoiler for :

HARTA KARUN DI PERAIRAN CIREBON SENILAI RP. 720 MILIAR DILELANG

Spoiler for Harta Karun Bro:

MICHAEL HATCHER, PENJARAH HARTA KARUN PERAIRAN NUSANTARA

Spoiler for Michael Hatcher:

Kita bisa dapetin kaya gitu gak ya gan....emoticon-Bingung (S)
Kalau itu memang ada, kenapa bukan kita sendiri yang mencari dan menggali yak...??emoticon-Bingung (S)
Demikian gan, apa yang bisa ane persembahkan siang ini buat agan sista dan seluruh penduduk kaskus..
Mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan, yang ane harapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau paling tidak bantu kasih emoticon-Rate 5 Star

kaskuser yang bijak pasti ninggalin jejak
Spoiler for :

tidak lupa ane kasih sumbernya gan

Spoiler for Trit ane yang lainnya:
0
9K
90
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama