Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

php.ccnkAvatar border
TS
php.ccnk
[Tips OFFLINE] Membaca Thread Kaskus sampai Page terakhir (Save All Pages) :matabelo
Quote:

Berawal dari pengen baca-baca thread diforum kaskus sambil tidur-tidur, atau pas lgi bengong nunggu listrik nyala,, atau memanfaatkan waktu senggang yg lain,,
banyak itu ilmu dan manfaat temen2 kaskuser yang saling sharing dengan komeng-komeng yang kebanyakan bermutu (semoga agan jga termasuk)emoticon-I Love Kaskus (S)
Bener gan!! Sebuah Thread tidak akan berarti tanpa komeng-komeng dari agan2 dsini.. Apalagi kalo di forum2 otomotif, enterpreneur, supranatural, games, programmer, dan sebagainya emoticon-I Love Kaskus (S)

Kebiasaan kita2 kalo nemu Thread bermutu langsung ctrl + D,hehe emoticon-Cool dan ternyata itu saja tidak cukup untuk memuaskan sayaa.. hahahaaaa.... soalnya apakah komeng2 agan yang bermutu di thread tersebut jga mau saya bookmarks satu-satu?? Gilaa 1 threads bisa sampe 500 page komeng gann.. mau di ctrl+D semua jdi males nyarinya karena numpuk dibrowser,, terus kalo pas lgi offline gmna??
cuma jdi silent reader saja pake online emoticon-Ngakak kasiaannn...
atau mau di save as satu-satu ke leptop jugaa?? emoticon-Ngakak
Capedeh gann

Udahan basa-basinya,,
Quote:

Dah langsung di install aja gann,, untuk instalasi saya anggap semua sudah bisa. tidak ane jelasin ya gan..

Langsung ke langkah-langkah pengarsipan
Quote:

Kalau thread ini bermanfaat bantu rate yah gann emoticon-Rate 5 Star
Thankss sudah mampirr emoticon-Wink

(UPDATE)
Quote:

Spoiler for Komeng Agan:

Spoiler for Jangan diklik KONTROVERSI PERASAAN:

Diubah oleh php.ccnk 16-11-2013 09:31
0
4.8K
38