Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jhonseeAvatar border
TS
jhonsee
Aplikasi Yang Membantu Dalam Diet OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Malam agan-agan, ane pengen share aja, Nih buat agan-agan yg saat ini sedang melakukan diet ocd tp sering lupa atau bahkan bingung dengan aturan pola jam-jam makan dan berpuasa yg ada di sistem nya Obsessive Corbuzier's Diet aka OCD dari om dedi. Seperti kita ketahui OCD ini amat sangat berkaitan dengan kedisiplinan dan ketepatan waktu kita untuk mulai makan dan mulai berpuasanya.

Nah agar agan-agan sekalian semakin lancar melakukan diet OCDnya, ane pengen share ada aplikasi di OS Android yg amat membantu nih buat menjalankan OCD, silahkan search aja di Play Store dgn kata "OCD" (sepencarian TS aplikasi in baru ada di android aja emoticon-Belo )

Spoiler for "Penampakan di Play Store":

kalo TS pilih yg ada embel2 "official" nya takut kena virus dll, jd pilih yg pasti2 aj emoticon-Malu (S)
setelah kelar di donlot ntar tampilan aplikasi nya kek gini :
Spoiler for "Penampakan aplikasi":

klo agan bingung ntar agan bisa klik tanda "?" ntar bakal di jelasin fungsi tiap tombol dan jg penjelsan scr ringkas ttg apa ntu OCD
Spoiler for "Penampakan how to":

Buat settingannya termasuk simpel kok mnrt TS, agan tinggal pilih jm brp agan biasa mulai sarapan, kmduian bs pilih mau pola makan yg berapa jam berikut penampakannya :
Spoiler for "Penampakan setting":

ntar kita juga akan di bantu dengan notifikasi dari aplikasi tsb di notification bar kita kek gini kira2 kalo di tablet ane :
Spoiler for "Penampakan notif":

Kurang lebih segitu aja penjelasan singkat dri TS.
TS bukan bagian dari team promosi ataupun pegawai dari defelop aplikasi tersebut, prinsipnya TS kalo bagus dan bermanfaat kenapa gx kita share dan membantu org lain emoticon-Toast
Dan TS hanya menghrpkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan
Diubah oleh jhonsee 14-10-2013 19:15
0
3.9K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan