bambamzglory7Avatar border
TS
bambamzglory7
(Wajib Masuk) Filosofi Permainan Catur Dalam Kehidupan !

Spoiler for No Repost:

emoticon-MatabeloAlhamdulillah HT ke-2 ane emoticon-Matabelo

terimakasih mimin dan momod yang sudah memilih Thread ane dan terimakasih buat kaskuser yang sudah berkunjung ke thread ane emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Kaskus

sebelumnya, ane berpesan kepada semua kaskuser jika berkenan dengan Thread ane boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau setidaknya di emoticon-Rate 5 Star

Pasti agan dan sista tahu dong permainan catur dan mungkin diantara kaskuser hobi memainkannya. Ya, catur merupakan permainan diatas papan persegi yang dimainkan oleh 2 orang. Permainan ini dimenangkan jika salah satu pemain dapat memakan raja dari lawannya (kata “makan disini bukan dalam artian di telen ya gan).

Tapi agan dan sista tahu gak sebenernya permainan catur ini memiliki filosofi dan kalau kita dapat menerapkannya sangat berguna untuk kehidupan kita.

Spoiler for Filosofi Permainan Catur:

Quote:

Itulah beberapa filosofi dari permainan catur yang bisa kita terapkan dalam kehidupan sehari-hari. Mungkin banyak diantara kita yang hanya memainkan permainan ini tanpa menyadari bahwa permainan catur merefleksikan kehidupan kita. emoticon-Baby Boy 1

Sekian Thread ane dan semoga bermanfaat bagi agan dan sista dan mampu memotivasi hidup agan dan sista agar tetap teguh menjalani hidup ini emoticon-2 Jempol

jika berkenan mohon bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau setidaknya di emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMBER

SUMBER
Diubah oleh bambamzglory7 02-09-2013 10:34
0
132.5K
972