Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

didatepaniAvatar border
TS
didatepani
DUKUNG ARTIS INI AGAR INDONESIA LEBIH DIKENAL
AGAN PASTI UDAH TAU YOUTUBE KAN?
YA SEKARANG KITA SUDAH BISA NARSIS DI DUNIA MAYA MELALUI VIDEO DENGAN SITUS YANG SATU INI

Dan buat agan yang sering mampir youtube pasti udah ga asing lah denger artis macem Sam Tsui, Boyce Avenue, Megan Nicole, dll. Mereka udah terkenal mengcover berbagai macam lagu lalu menguploadnya ke Youtube. Bila bagus tentunya video mereka akan laris ditonton (FYI rata - rata nya sekitar puluhan juta viewers) di like, ataupun di subcribe. Dan juga tidak sedikit dari mereka yang go internasional karena aktivitas mereka mengcover lagu tersebut dengan kulaitas musik yang ajib

Nah Di Indonesia kita ini sudah ada sederet artis ataupun orang awam yang juga mencoba untuk meng cover lagu - lagu yang sudah ada. Tapi menurut ane ada 1 yang layak buat go to internasional
Spoiler for Ini gan penampakannya:

Spoiler for Tentang GAC:

Duo kakak beradik tambah atu tmennya ini memang luar byasa gan dan hampir di tiap video mereka yang baru selalu ada Indonesia alert emoticon-I Love Indonesia (S) yang buat ane bangga pas nonton emoticon-Sorry kulaitas suara mereka juga ga kalah dengan artis artis luar. Padahal mur mereka masih terbilang remaja.

Spoiler for INI GAN VIDEONYA SANTAI BUKAN 3GP:

Buat semua yang mau bantu silakan ditonton, like, dan jangan lupa subcribe.

Sekian dari ane gan terimakasih udah mampir. BRAVO INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for JANGAN BURU BURU GAN:
Diubah oleh didatepani 19-10-2013 07:43
0
2.7K
30
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan