Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doyan wanitaAvatar border
TS
doyan wanita
Help me gan... Rmh tangga ane diambang kehancuran. ;(
Gan, this is my life:
usia ane 33 tahun. uda 3 tahun menikah. punya seorang anak umur 2 tahun.
alhamdulillah, ane uda punya rumah, mobil, hasil usaha ane selama ini.
Selain itu, ane punya tabungan berbentuk emas batangan dgn nilai kurang lebih 100jt. ane jg punya dana cash ditabungan 10jt.
Dari hasil usaha yg ditekuni tiap hari, ane bsa nabung 200-250rb / harinya.

Masalah:
Ane berasa hidup dgn bom waktu yg bsa meledak kapan aj. Jika bom itu meledak, hancurlah usaha ane. Yg tersisa cm beberapa lembar pakaian, sendal, sepatu, n beberapa novel dan brown kesayangan ane.
Yup. Hubungan ane dgn istri uda gak harmonis seperti dl lg gan. Uda gak ada rasa cinta. Msh bsa bertahan sampai sekarang semata-mata karena anak. Tp ane yakin suatu saat cepat atau lambat smuanya akan berakhir.
Nah, jika semuanya berakhir, ane uda siapin planning B. rumah, mobil, motor akan ane serahin sm istri, scara anak lbih dekat sm mamanya. Usaha yg uda berjalan selama ini jg bakal ane serahin sm istri.
Ane bakal memulai hidup ditempat yg baru berbekal tabungan emas bernilai 100jt dan dana cash kurang lebih 10jt.
Kira2 jika agan sekalian jd ane, apa yg akan agan lakukan? Mohon pencerahan. Trims...

#selama ini ane sm istri sdh sering melakukan dialog tentang cekcok rmh tangga. bahkan dimediasi sm kakak ipar, mertua ane n ustad penasehat spiritual. Namun tak berbuah hasil apapun. Kami msh sering bertengkar. Memang sdh tdk ada kecocokan lagi.
Diubah oleh doyan wanita 18-10-2013 07:33
0
7.8K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan