tuyul.cucokAvatar border
TS
tuyul.cucok
Surveiii ??? Atheis jahat ?
Pagi/siang/sore/malem agan2n sista2
Survei!!
1.Ada Atheism disini ?
2.Bagaimana pandangan agan dengan Atheism (penganut atheis) ?
3.Apakah agan sekalian berpikir bahwa Atheism kagak orang baek ?
4.Menurut agan/sista,apakah Kepemilikan agama seseorang menjadi patokan agan dalam menilai seseorang ?

Menurut ane,karakter seseorang tidak terikat dengan agama yang dianut/dipercaya.ada juga orang yang beragama tapi gak baik,ada juga yang baik. sebagai contoh (bukan nya ane ngejelek2in bangsa sendiri ,tp ini fakta):
#di eropa barat kebanyakan penduduknya menganut agnostik/atheis yang humanis.secara umum,mereka mengaku lebih baik drpd org yg mengaku beragama.
nahhh,dinegara kita Indonesia,yng bangsa nya mengaku beragama ttpi menjadi negara koruptorny terbesar didunia.

ceritanya sih(latar belakang ane nanya gini), ane kan punya temen atheism dari California.Kita kenalnya uda lama,sbenernya sih dr dumay XD.
Terus beberapa minggu lalu,kita ketemuan di cali,YESSS! tapi bokap ane kayak gak suka gitu pas kita ktemu. kata bokap ane krena dia atheism,blum tntu dia baik. Tapi gan,dia baik,sopan,.. ane dikasi longboard n kalung sma dia buat jd kenang2an katanya,Humoris orang nya.yang paling ane gak percaya dia masih virgin,pdhal dia american ( bukan ane ngeremehin america,tp kalo cari temen yg masih virgin di america 0,0009%,susah gan).tp bokap ane kayak gak suka gitu. ane sekedar cerita,gak bermaksud jelek2in.

Kembali ke pertanyaan,Jawab yang jujur ya gan,jujur jujur ya gan/sista.kasi saran juga ya gan ^^

Nb : Maaf,gan kalo ada salah2 kata.This is my first thread emoticon-Malu (S)
,ane 13 thun gan.ane nubi emoticon-Smilie

TERIMAKASI UDA MAMPIR emoticon-Ngakakemoticon-No Sara Please
Diubah oleh tuyul.cucok 19-05-2013 07:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama