Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndetzsAvatar border
TS
ndetzs
Cowoo Masuuuk..!! apa yg ad dipikiran kalian sebenrnyah
Sekedar Sharing tentang Hubungan ane yang udah 6tahun ane jalanin gan sma cowo ane gan..
kalo dibilang putus nyambung mah udh bosen kali gan,,
tapi untuk kali ini Maaf ini sudah menjadi keputusan ku dan harus pergi untuk kesekian kalinya , dan aku pun tak bisa berbuat apa – apa hanya kata maaf ku bisa ku ucapkan sma dya.
ane cma bingung apa sebenrnyah yah gan yang ad dipikiran cowo ane sebenrnyah..
sedih gan,,emoticon-Matabelo
ane udh pacaran slama 6th ane blom prnah di knalin ke keluarga cowo ane gan,
kalo dya sma klurga ane mah udh bulak/ik gan tpi klo temen" nya dya sih ane udh knal smua gan..
awalnyah dy berasalasan tunggu kakanya merit tpi sampai skarang kakanya cerai ane blom jga di ajak gan..emoticon-Berduka (S)

Tapi yang bikin ane sedih gan, pas kakanya merit ane jga ga diundang gan, ane sempet nangis sndiri tanpa ane crita ke dya emoticon-Sorry
ane kadang ska nangis sendiri gan msti dibawa kemana hubungan ini ane pgn akhiri hubungan ini toh ane sma dya juga sbenrnya rezeki lebih besar di ane dari pada dya gan,, yah agan pasti paham nmanyah klo org udh jalanin hubungan udh lama ga mgkin si cowo yg bayar tz trkadang ane ska bantu dya gan..

kalo di bilang sayang dya sayang bgt gan sma ane,malah nurut bgt gan sma ane bgitupun ane,
ane jga ga bsa jauh dri dya ane udh bergantung sma dya gan..
tapi trkadang yah itu apa yg ad dipikiran dya sbnernyah, ga prnah mw ngrti prasaan ane gan..

ane jga alhmdllh sma allah krna ane 6thn sma Doi blom prnah Kimpoy gan,, emoticon-Malu (S)alhmdllh ane bsa jaga diri gan..

Apa yang dipikiran ente gan sbagai cowo..

Diubah oleh ndetzs 17-10-2013 10:15
0
5.5K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan