Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mudzie1Avatar border
TS
mudzie1
SIAPA ORANG YANG PALING BEKEN DAN TENAR DI KASKUS?
Siapa sih orang yang paling Beken di kaskus

Terjadilah Percakan antara orang-orang penting dikaskus maniac, dan mulai menyombongkan diri mereka masing.

1. Orang sunda : aq dnk org yang paling Beken dan paling tenar di Kaskus, karena bahasa aq udh jadi topik utama di kaskus (jurangan / agan)

2. Kaskus donator : wiiehh enak aja ,,, aQ laah yg paling Kereen, coz aq org yg sering nyumbang dana Lo di kaskus emoticon-Smilie

3. Kaskus Forum : Guee dnk yg paling Bekenn, karena tiap hari gue selalu di jenguk oleh para anak2 kaskuser yg suka bercerita dan berbagi informasi, so aq yg paling bekeen emoticon-Ngakak

4. Kaskus FJB : Kalian semua kalah beken ama aq nih, karena tujuan kalian semua iya untuk jualan di kaskus kan, so aq dnk yg paling utama.. hahaha emoticon-Matabelo

5. Tukang CendoL : Euyy Kaskus Fjb, Lue gak bakalan di beli dan di percaya orang deh kalau Loe Gak dapat CendoL dari Gue, semua kaskuser mati2an ngepost cuma buat dapatin CendoL dari Gue tauu... Sooo gue org yg paling Penting di Kaskus Indonesia ini. emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
NB: ternyata orang yang paling tenar di Kaskus cuma Tukang CendoL ya Gannn, emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Sekian Jokesnya Gan,
monggo di emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star dulu
semoga tidak Repost yaa emoticon-Big Grin
Diubah oleh mudzie1 14-11-2013 21:15
0
2.6K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest