Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cornnuclearAvatar border
TS
cornnuclear
Tolong gan, sist!! apa hati ane sedang direbut setelah dimiliki...???
Maaf kalo thread ane ini salah kamar, barangkali bisa ane minta tolong ke momod dan mimin untuk mindahin thread ini ke H2H. Terimakasih.

Malem agan dan aganwati,
ane lagi bingung banget malem ini...
Sebelumnya maaf kalo trid geje ini mampang dimonitor kalian, saat ini ane cuma pengen ngeluarin unek2 ane dan siapa tau masukan2 agan/aganwati bisa memberikan pencerahan.

Begini gan, pernikahan ane sepertinya akan berlangsung dalam hitungan bulan. Calon istri ane adalah temen smp ane yang ane suka sejak dulu,,ane sayang banget sama doi emoticon-Kiss

Tapi ada satu masalah dengan perasaan ane sekarang gan...
masalahnya adalah, ada perasaan aneh yang muncul setiap kali ane ngeliat salah satu mahasiswi ditempat kerja ane emoticon-No Hope
tapi ane bukan dosen loh yah,,apalagi dosen genit..

perlu agan dan aganwati tau, ane bukanlah pleboy atau cowo genit yang suka nebar pesona sana sini. sebelumnya ane gak pernah ngerasa kayak gini meskipun ditempat kerja ane banyak banget cewe2 bening dan menggiurkan seperti kuda emoticon-Ngakak
ane sekalipun gak pernah berpikir yang lain2, dimata ane..calon istri ane tetep jauh lebih berharga daripada mereka emoticon-Cool

tapi gak tau gan, setiap kali ane ngeliat atau deket sama cewe itu, jantung ane suka dug dug dug dug gak karuan, padahal ane gak kenal. sering ane mergokin doi lagi merhatiin ane. Pernah nih gan, pas ane lagi duduk2 diperpustakaan baca buku, ane mergokin dia lagi ngeliatin ane, jujur ane kaget..tapi gak tau kenapa, ane malah balik ngeliatin cewe itu,meskipun jantung ane dug dug dug dug tapi ane pantengin juga mata ane kemata doi. lumayan lama...setelah sekian detik mata kami saling memandang ane gak kuat, gak kuat karena perasaan ane makin aneh saat itu. akhirnya ane bangkit dari tempat duduk dan pergi dari sana..

secara fisik, calon istri ane dan cewe itu bisa dibilang mirip menurut ane..mereka sama2 ke'arab2an gimana gituuu...sama2 pake kerudung juga, tinggi badannya juga hampir sama. Tapi sejujurnya, cewe ini emang menarik perhatian ane dari sejak pandangan pertama emoticon-No Hope

Meskipun begitu, ane bukan ke'ge'er'an juga gan yah gan, secara ane juga gak kenal siapa dia, dan ane bukan tipe cowo yang gampang jatuh hati. Tapi sejak kejadian di perpus itu gan, ane bener2 bingung kenapa belakangan ini bayangan cewe ini makin sering muncul dipikiran ane??? dan frekuensinya jauh lebih sering dari munculnya bayangan calon istri ane emoticon-Takut

Ane gak ngerti gan, bingung kenapa baru sekarang ane ngerasain hal kayak gini, padahal gak lama lagi ane bakalan jadi suami orang. Belakangan ini perasaan ane suka jadi bimbang. Disatu sisi, gak mungkin rasanya kalo ane ngelepasin calon istri yang ane sayangin banget, tapi disisi lain kenapa bayangan cewe ini makin sering muncul dipikiran ane, apalagi kalo ane lagi sendiri, bahkan sampe detik ini juga yang ada dipikiran ane ya cewe itu, bukan calon istri ane. Kenapa cewe ini bikin ane jadi sedikit gila sekarang???

Ane minta masukannya dari agan dan aganwati sejagat kaskus, mau ngomong blak2an juga gak apa2 lah, ane lagi gusar banget sekarang, mau tidur juga keingetan terus sosok asing itu. Siapa tau masukan2 agan/aganwati bisa memberikan pencerahan ke hati ane yang lagi berkonspirasi emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh cornnuclear 16-10-2013 16:20
0
2.3K
42
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan