fest186Avatar border
TS
fest186
Mantap, Naik Singa Udara ..
Mohon Maaf sebelumnya , bila ada pihak - pihak yang sakit hati melihat thread saya ini, bukan bermaksud untuk memojokkan atau menjelek jelekkan pihak pihak diatas, tapi disini TS bermaksud untuk memajukan mutu dari segi pelayanannya.

Satu bulan lalu, ane pernah tulis thread begini gan :
Spoiler for threadnya:

and coule days ago, saya memutuskan menggunakan maskapai singa udara dikarenakan maskapai lain penuh, dan ada maskapai lain yang tidak ada jam operasinya , jam 6 sore dari Jambi menuju Jakarta.

tidak ada masalah selama di bandara jambi dan setelah sampai di jakarta, wow greattsssss.. kagak ada delay gan ..tumben ...
cerita di bandara jambi, semua barang ane, 2 ransel masuk ke bagasi, karena ransel ane besar gan .. ga ada barang beharga gan, selain cancut barendo rendo, kutang , dan pakaian kotor ...wearpack dll.

Sesampai di jakarta, ane cuek gan ..
tas ane baik baik aja gan , tiba sampai di rumah, ane bongkar semua tas ane gan, bermaksud mau dicuci gan.
pas resleting tas ane dibuka gan , ane nemuin barang yang asing , yang bukan bawaan ane...

Spoiler for wujudnya:

tahu agan ini?

ini tempat numbuk sirih + pinang + kapur , alias untuk ngolah sirih gan.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

barang ginian ada di tas ane...terkejut mampus ane gan, malah diketawain teman, sejak kapan ente nyirih .. ane cuma diam gan..

coba agan berpikir, gimana barang begini masuk ke tas ane?

emoticon-Matabelo

ane merenung barang ini, pasti grandma .. grandma, atau kakek kakek yang merasa kehilangan barang ini dibagasi,merasa sedih .. gimana nasibnya sampai hari ini ...gimana dia mau nyirih ...

intinya :
naik singa udara, barang anda bisa bertambah gan .. dan bisa berkurang juga
hahahahaha

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

mau coba? SILAKAN gan
0
1.7K
21
Guest
Urutan
Terbaru