Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sahenk420Avatar border
TS
sahenk420
kronologis motor king ane dirampas polisi [with pic]
adi gini gan kronologisnya: jam 12 malem hari jumt ane sama temen ane ke pusdai bandung. bisa ane ngumpul sama temen2 becandan, ngerokok, ngopi bareng.
sekitar jam 1 malem, temen2 ane malancarkan aksinya (drifting) karena jlan aman dan ga ada polisi (ohh ya,ane punya drift team di bandung namanya ILDS TEAM nihh twitternya @ILDS_team ane sebagai adminnya. hehehe numpang promo) lanjut, darisitu ane pergi pake bmw bareng 3 temen ane (motor dibiarin disitu, biasanya aman sejahtera) tp, emang lagi apes ketika ane balik lg pas depan motor udh banyak polisi ngedatengin anak2, ane bukannya turun ngedatengin mereka tp langsung ngacir, soalnya ane lg gits berat takutnya ketauan mata ane yg low level sama cengar cengir sendiri. di tambah ane ga bawa surat2.
nah, singkat cerita temen2 ane malah di ajak berantem sama polisi bawa senjata laras panjang, kurang lebih ada 20 polisi (suasana memanas) temen ane bilang, motor jangan dibawa sampai yang punya nya dateng, tp mereka ngotot pengen bawa motor king ane.
akhirnya, salah satu temen ane dateng ga banyak omong ngasiin sim sebagai jaminan, dan motor suruh dibawa ke kantor. (kasian kan king ane ga salah apa2, ga berbuat kriminal tp di tahan. padahal cuma ikut parkir doang di pusdai) nah, akhirnya temen ane ditelpon sama komandan polisinya suruh bawa motor ane setengah delapan pagi dan akhirnya kita kesana, ane pura2 jadi wartawan sama temen ane, gatau temen ane debat apa sampe akhirnya motor dikeluarin.

menurut agan agan, etis ga kalo motor parkir di bawa se enaknya gt?

nunggu jam setengah delapan pagi di pusdai.

tiba di markas tikus [bandung tengah]

tersangkanya [rx king kuning]

akhirnya bebas setelah seharian nginep di markas tikus, tp ban dikempesin 2 2nya. edaassssss.

narsis dulu depan markas tikus

udah jatuh tertimpa tangga. jahatnya mereka taga bgt.
0
7.7K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan