Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naruicigoAvatar border
TS
naruicigo
Ini Nih Komentar-Komentar Punggawa TIMNAS U-19 usai Laga Tadi Malam.
Nih Gan Komentar2 para timnas U-19 seusai Laga mlwan KoRSEL yg berhasil Ane Liput.......
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

Spoiler for PESAN:
emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for No:
emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for INI KOMENTAR NYA:

* Evan Dimas :
Semua Bisa Dikalahkan, Kecuali Tuhan dan Orang Tua

* Paulo Sitanggang :
Yang penting Indonesia bisa menang. Mau dimainkan kapan saja tidak masalah.

* Hargianto :
Dukungan supporter membuat semangat saya meningkat menjadi 2 kali lipat. namun dukungan dari keluargalah yang menjadikan semangat saya meningkat 10 kali lipat

* Fathur Rahman :
Saya tak pernah menganggap enteng siapapun lawan saya tapi saya juga tak pernah takut siapapun lawan yang akan saya hadapi. karena yang saya tahu kalau kita ini sama-sama minum air

* Armayn :
Saya takan pernah berhenti berlari sebelum pluit akhir berbunyi

* Hansamu :
Tak ada yang perlu di takuti, begitupun dengan tuhan. karena tuhan itu untuk kita taati bukan kita takuti. apalagi hanya sekedar korea, mereka hanya perlu kitabhormati bukan untuk kita takuti

* Zulfiandi :
Nafas dari Tuhan, raga dari ibu, jiwa dari ayah dan semangat dari kalian (supporter). untuk Indonesia

* Ravi Murdianto :
Bola itu sahabat saya, mangkanya saya selalu memeluk dan menciumnya di setiap pertandingan, dan seorang sahabat takan mungkin menghianati sahabatnya

* Syahrul Kurniawan :
Kita lupakan dulu tentang malaysia, karena saingan kita sekarang adalah jepang. setelah itu mungkin kita akan mulai membicarakan tentang spanyol dan brazil

* Maldini Pali :
Tackle sekeras apapun takan membuat saya takut untuk terus berlari

* Muhklis :
Kalau jadi juara jangan berharap hadiahnya uang, jadi juara itu yang terpenting belajar melawan diri sendiri. karena Nasionalisme adalah pengabdian tanpa pamrih

* Javier :
Permainan kami adalah kombinasi dari ikhlas, kerja keras, doa, dan tawakkal

* Hendra Sandi :
Kita melebur menjadi satu bagian yang tak terpisahkan. Saling isi kekurangan satu sama lain sehingga menjadi sesuatu yang utuh yang sempurna

* Putu Gede :
Tim ini memang religius, walau kami punya jalan masing-masing menuju Tuhan. namun kami tetap berada dalam satu jalan yang sama untuk menerbangkan tinggi sang garuda

Spoiler for PIC:

0
3.6K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan