Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fahmiriezaAvatar border
TS
fahmirieza
(ask) Selalu Terserang Virus
Assalamu'alaikum wr.wb. Pagi agan - agan mastah semua. Nubie mau tanya nih. Ane udah beberapa kali inul OS gara-gara virus. Itu dalam jangka waktu beberapa hari aja gan. Setiap ane inul dan install anti virus, anvir itu langsung nge-detect banyak banget virus di PC ane. Ane udah format Harddisk gan. Sampe kosong gak ada isinya emoticon-Mewek, tapi tetep aja. Ane format pake Easeus partition manager buat format D, kalo C kan udah ke-format pas inul OS. Gimana ni gan ? Ane udah coba 3 anvir. Ane udah lama pake avast free dan nyaman, tapi gara2 masalah ini, dia jadi sensi abis gan. Ane udah ganti pake Avira dan sama aja. Ane coba produk microsoft (MSE) dan udah buat windows xp ane jadi ori dan tetep nge-detect pc ane banyak virus. Dan yg terakhir ane install avast free lagi setelah kesekian kali ane inul os, dan barusan pas ane install, dia langsung nge-detect banyak banget virus. Udah lebih dari 2 minggu gan. Ane tanpa PC dan internet, hidup ane hampa, tugas bisa terbengkalai emoticon-Berduka (S). Mohon bantuannya dari agan-agan semua emoticon-I Love Kaskus
0
1.8K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan