Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Umayah..ArindahAvatar border
TS
Umayah..Arindah
[SHARE] Ketika Ketemu Kaskuser Di Jalan, Rasanya ...
Share pengalaman ane tadi siang gan, maaf kalo judul nya ga sesuai isi, udah gitu panjang kaya kereta api apalagi gaje emoticon-Sorry
Langsung aja gan~

Tadi siang, diperjalanan pulang ane yang ditemani sinar terik matahari plus asep2 polusi yang ada (lebaayyy !! Ts-nya lebbaaayyy !)
Ane disalip gan sama pemuda (eh apa bapak2 ya ?? Nggggg...)
Ane sih biasa aja gan disalip, namanya dijalan, salip menyalip sudah hal biasa emoticon-Cool

Tapi mata ane langsung menuju ke pengendara tersebut, lebih tepatnya si ke punggungnya, dan lebih tepatnya lagi ke jaket yang dipake nya

Di belakang jaket doi tertulis :
KASKUS
The Largest Indonesian Community

Jeng.. Jeng.. emoticon-Matabelo
HOREE !!! ~(˘▾˘~) (~˘▾˘)~
Akhirnya ane ketemu ama anak kaskuser !!!! Yessss !!

Biarpun ane seorang SR, tapi ane seneng banget kalo ketemu ama anak kaskuser emoticon-Matabelo

Dan disaat itu juga ane berencana buat nyapa doi gan !
Otak ane pun mulai membuat rencana~

Dan rencana ane adalah..
Ane bakal salip doi, terus berhenti disamping doi, sambi bilang "duluan ya gan". Abis itu ane bakal dahului doi emoticon-Cool

Rencana yang perfect ! Oke ane udah fix jalanin tuh rencana ahahaha

Eksekusi pun tiba gan..
Setelah ane pantau dan ane ikuti (ga gan boong, ane bukan spy -_-" kebetulan aja kita satu arah ahahaha)
Ane pun mulai mengambil ancang2 buat nyalip

Eh ga disangka, pas mau nyalip, si doi kasih sen kiri, kecele dah ane :capedeh
Ganti rencana deh ane, rencana berubah menjadi.. Ane bakal nyapa dia pas mau belok !

Pas doi belok, dengan hati berdebar-debar (deg-degan gan !) Ane mangap, mau teriak dengan suara lantang nyapa doi !

Eh tiba2, keberanian ane turun, yang ibarat kata kaya penunjuk bensin agan yang tiba2 aja jarum nya turun ke arah E ! Alias end !!

Doi keburu belok dan ane juga udah keburu takut lagi buat nyapa emoticon-Frown-̩-̩_-̩-̩)
Mission failed deh gan, duh siannya nasib ts ini

Intinya ane gagal nyapa gan, tapi ane seneng pake banget ketemu kaskuser dijalan, semoga aja dilain kesempatan pas ane ketemu kaskuser lain, ane berani nyapa -_-" kali2 aja ntar diajak makan kan lumayan ahahahaha

Oh iya gan, kali aja pas baca ini ada yang ngerasa, ane kasih ciri-ciri + infonya gan :
Spoiler for Ciri-Ciri + Info Kaskusernya:

Ya gan setelah baca spoiler diatas, pm ane aja kalo agan ngerasa ahahaha emoticon-Ngakak

Maaf kata nih gan, kalo cerita aye kepanjangan (gake malah ts) iya gan maaf kalo gaje
мαкαѕιн juga kalo udah mau baca emoticon-Big Grin
emoticon-Kiss

Ini ceritaku, mana ceritamu ? emoticon-Kissemoticon-I Love Kaskus

Quote:
Diubah oleh Umayah..Arindah 07-01-2014 13:28
0
3.8K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama