Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iddewaaAvatar border
TS
iddewaa
Di Balik Arti dan Makna UserID Agan2 Semua
Met Malem, Siang, Pagi
Agan2 yg Ganteng

Belajar Bikin Thread, Ini thread Pertama ane gan
Mohon maaf klw banyak kekurangannya, mohon maaf juga klw thread ane repost

Ane ingin membahas tentang Angka gan.... Angka yg ada di User ID Kaskus agan Semua Punya arti dan Makna :

Contoh User ID ane ; 3001211 klw masing2 angka di jumlahkan akan mendapatkan hasil angka 8 (delapan)

8 Delapan mempunyai makna
Angka yang nggak ada putusnya ini jika ditulis memiliki arti yang simple, sederhana, hemat, dan mampu memainkan strategi.

Bagaimana klw User IDnya klw di jumlah hasilnya jd Dua Angka ?

Contoh :User ID 5865543 = klw di jumlahkan jd 36
36 dijumlahkan lagi hasilnya jd 9 (ini hasilnya)
Intinya User ID agan di jumlahkan sehingga menjadi satu angka dan itulah angka User ID agan dan Artinya tinggal agan cocokkan dgn keterangan di bawah ini :

1 (Satu)
Angka ini menjadi angka pemimpin yang memang memiliki arti kepeminpinan. Angka satu diartikan sebagai matahari, pemberi cahaya, pemberi ide dan bijaksana.

2 (Dua)
Berarti memiliki sifat yang tekun, teliti, dan terkadang memiliki tingkat temperatur yang tinggi.

3 (Tiga)
Angka ini menjadi angka paling romantis, melambangkan cinta dan pengetian loh Gan.

4 (Empat)
Memiliki kesadaran, telaten, kreatif, yap itu semua terbungkus lembut didalam makna angka empat ini. Memang sih menurut sebagian orang akan empat berarti angka kematia. Tapi itu semua tergantung kepercayaan kalian.

5 (Lima)
Berani, pantang menyerah, dan bertindak out of the box jadi makna angka ini.

6 (Enam)
Angkaini biasanya dibilang angka setan, namun ternyata angka ini memiliki makna yang indah yaitu rajin, pandai, dan tanggap oleh situasi semacem pekalah Gan.

7 (Tujuh)
Rasa ingin tahu yang tinggi dan suka berpetualang? Nah itu memang sifat untuk angka tujuh, Gan.

8 (Delapan)
Angka yang nggak ada putusnya ini jika ditulis memiliki arti yang simple, sederhana, hemat, dan mampu memainkan strategi.

9 (Sembilan)
Mengaku supel dan pandai bergaul? Nah itu memang ciri dan makna angka sembilan lho. Selain itu punya sikap penyayang dan perhatian

Ini semua cuma Karangan Manusia gan, jgn terlalu percaya sebab pada intinya kebenaran dan kesempurnaan hanya milik allah semata..

Terimakasih sudah mampir Gan...boleh lempar aneemoticon-Cendol (S) dan di rate bintang lima gan.....jgn lempar bata gan ane takut benjol....emoticon-I Love Kaskus (S)

:sumber
Diubah oleh iddewaa 12-10-2013 10:52
0
2.1K
41
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan