IblisMalaikatAvatar border
TS
IblisMalaikat
[Ask Dan Need Help]Tentang Macam Pesugihan Putih/Hitam
Permisi Kepada Para Semua Penghuni Forsup ...

Jadi Begini,Ane Di Kasih Tugas Nih Sama "Guru" Ane Untuk Mencari Tahu Segala Macam Bentuk Pesugihan Dan Tata Caranya,Baik Putih Ataupun Yg Hitam... Juga Cara Penangkalnya(Kalau Ada)...

Nah Masalahnya,Saat Ane Tanya" Sama Para "Senior" ,Rata" Mereka Jawab Untuk Mencari Tahu Sendiri... Busyet Dah... emoticon-Mewek

Ane Udah Cari Di Buku Besar Gak Ada Trit Mengenani Hal Ini... Dan Cari Di Mbah Gugel Yg Kluar Malah Kebanyakan Iklan... emoticon-Hammer2...

Jadi Ane Mohon Bantuan Dari Para Penghuni Forsup Khususnya Para Sesepuh Sekalian...

Masalahnya Udah Hampir 1 Minggu Ane Ga Nemu"... Memang Ada 1 Atau 2 Pesugihan Putih Dan Hitam Yg Ane Udah Tahu Dan Ane Udah Serahin Ke Guru Ane,Tapi Itu Belum Cukup... Hikz... emoticon-Mewek

Di PM Atau Post Di Sini Juga Ga Masalah Mbah emoticon-Big Grin

NB:Kalau Ada Yg Nawarin Jasa,Sorry Ya Mbah Ane Kaga Minat... Dan Maklumin Ane Ya Mbah,Ane Masih Tahap Belajar Walau Umur Hampir Kepala 3(Chimera Donk)...

emoticon-Shakehand2

UPDATE:
Case Closed Mbah... Udah Ada Yg PM Ane Link Tentang Hal Di Atas...
Ane Ucapin Terima Kasih Dan Mohon Maap Karena Ngerepotin Para Penghuni Forsup Sekalian... emoticon-Big Grin Thankz Buanget Deh... emoticon-Big Grin

Mod Req Closed Yak... emoticon-Big Grin
Diubah oleh IblisMalaikat 12-10-2013 04:13
0
3.8K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan