Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AHR.Avatar border
TS
AHR.
[ask] dulu waktu di sunat minta dikasih hadiah apa gan?
siang agan-agan semuanya.... udah di sunat belom? emoticon-Ultah

kira-kira kalau sunatnya di emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost mau kagak gan? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ok deh gak tau kenapa tiba-tiba ane inget jaman jaman disunat dulu, dulu waktu ane masih SD waktu itu kan jaman-jamannya kita mau disunat, nah pasti deh anak laki kalo mau disunat mintanya macem-macem gan

ane dulu disunat pas abis ujian nasional SD gan pas liburan mau masuk SMP, jadi pas ujian ane kagak konsen dah berharap kagak lulus biar gak jadi di sunat emoticon-Ngakak: ngakak: ngakak kayaknya taon 99 deh kalo gak salah

nah temen-temen ane kalo di bilangin mau disunat pasti dah mintanya macem-macem, ada yang minta di rayain pake wayang kulit ato kesenian daerah, ada juga yang minta di undangin orkes dangdut yang penyanyinya semok bahenol pake baju minim, kebayang kan gimana coba kalo yang disunat tiba-tiba baiknya bediri liat gituan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nah kalo ane simpel aja mintanya gan, waktu itu di desa ane umumnya anak anak kecil yang mau disunat pada minta barang ini gan sama kayak ane , alesannya biar bisa ngilangin bosen saat tahap penyembuhan, maklum waktu itu kan kagak ada hape gan emoticon-No Hope
itupun biasanya belinya pakek uang sendiri gan hasil uang saku dari sodara sodara emoticon-No Hope
Spoiler for gembot:

nah tapi ane kagak dibeliin gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek
kata bapak ane ntar bikin bodoh gan gak pernah belajar emoticon-Takut
ane malah dibeliin ini gan
Spoiler for jam tangan:

gambar hanyalah ilustrasi semata, bukan barang sebenarnya emoticon-Embarrassment
waktu itu lagi ngetren jam tangan yang gede gede ukurannya semacem itu gan, kata bapak ane biar gak telat kalo sekolah emoticon-Selamat

nah kalo agan agan semua dulu minta apaan gan waktu disunat?

Spoiler for komeng agan agan:
Diubah oleh AHR. 11-10-2013 07:04
0
3.4K
60
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan