Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldierzervanAvatar border
TS
aldierzervan
Penyesalan ane! Saat maaf itu begitu sulit.
Baca renungan ane, dengerin lagu dan pahami liriknya gan

Pernah agan menyesal saat di titik akhir? Ane sedang mengalami dimana luka rasanya ga bisa diobati gan. emoticon-Matabelo
Kehilangan org penting atau bahkan yang selama ini jadi pundak dimana kita bersandar itu terasa berat bgt, ane kehilangan seseorang yang sudah hampir seluruh 6 tahunnya dia baik bgt buat ane. Hanya krn dia meminta sesuatu dan kesalahpahaman ane dia pergi ninggalin ane.
1000% usaha ane lakuin buat pertahanin hbgn tapi dia sudah terluka, ane bikinin doi video permohonan maaf yang lengkap bgt dr mulai temen ane sampe temen doi dan keluarganya. Sampe pas ane ke rmh doi buat ngasih itu video, ane lgsg mau nangis wkt doi bilang "6 Tahun yang penting buat aku tapi semua mgkn memang hrs selesai krn Tuhan kita memilih untuk memisahkan kita di sini untuk baiknya kamu dan aku"
Permintaan maaf yang ane lakukan hingga batas akhir berasa menguap dan cuma ane dgrin lagu ini yang ngerasa nyadarin ane bahwa WAKTU YANG BERLALU GA AKAN DATENG LAGI.
Waktu ane dgrin lagu ini pas mau tidur masa ane kepingin mewek kebayang ini lagu dan org terpenting dalam hidup ane.
http://www.reverbnation.com/thisdcmbr
Ane abadikan nama cowok ane sbg ID Kaskus eh skrg malah dia pergi.

0
903
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan