ninohartonooAvatar border
TS
ninohartonoo
[silent rider wajib komeng] Today 10-10-2013
Selamat siang agan sista sekaskus raya emoticon-Big Grin ane mohon maaf dulu sebelumnya kalo thread ane gaje emoticon-Malu

TODAY 10-10-2013 ane ulang tahun yang ke 24 sekaligus bulan ini bulan yang ke 11 ane jadian sama pacar ane yang baru baru ini juga jadi seorang kaskuserwati emoticon-Embarrassment

Ane mau minta kado sama kaskuser semua disini kalo yang ane denger tentang solidaritas kaskuser itu tinggi bukan cuma berbagi wawasan tapi berbagi emoticon-Cendol (S) sama emoticon-Rate 5 Star buat kali ini aja ane ulang tahun yg pertama kali setelah menjadi kaskuser aktif emoticon-Malu

Buat para SR (silent rider) ane pengen kado ulangtahunnya komeng sekali aja dithread ane asal jangan ngejunk pertamax nice inpo dsb biar ane tau bahwa kalian ada dan jadi silent rider yang baik emoticon-Smilie

Buat para juragan yg udah ISO boleh dong emoticon-Cendol (S) nya sebagai kado ulangtahun ane emoticon-Malu

Dan buat para newbie ane minta kado emoticon-Rate 5 Star nya emoticon-Peace

Spoiler for ucapan dari mimin dan momod:

Ane harap gak ada yang jadi junker laknat di thread ane ini dengan cuma posting pertamax, nice inpoh, nice thread atau cuma icon doang emoticon-Madsanksinya kalo ada junker laknat plus tukang iklan nekat di thread ini bakalan ane lapor momod IDnya supaya jadi anak band (minta auto banned permanent) emoticon-army:

sekian thread dari ane mohon maaf apabila ada salah kata maklum ane masih nubie emoticon-Malu emoticon-I Love Kaskus
Quote:
Diubah oleh ninohartonoo 10-10-2013 14:10
0
13K
458
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan