Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siemetAvatar border
TS
siemet
Rahasia Orang Arab Manjangin Alat Kelaminnya
Agan pasti mikir kalo manjangin alat kelamin itu hal yang mustahil, karena panjang segini emang udah dari sononya segini... bener kan?

emang gak salah juga... tapi semua itu ada cara dan triknya untuk mengatasinya gan, jadi agan jangan pasrah aja dengan ukuran alat kelamin agan yang kecil itu. kalo mau gede ya harus usaha...

Kita ambil contoh satu kasus, Pernah lihat suku pedalaman di Thailand gak? Kalau ngga nih gambarnya:

Tenang gan.... ane gak nyaranin Alat Kelamin agan buat digituin... ngeri juga kalo gitu caranya, bisa-bisa agan gak bisa kencing 1 bulan emoticon-Takut

Apa leher mereka panjang dari lahir? Kagak gan, mereka pakai teknik tertentu supaya panjang...

Nah sama kayak alat kelamin kita bisa dipanjangin dengan teknik tertentu

ane jabarin 2 teknik yang umum di internet:

1. Metode Jilq

Teknik Jilq ini secara garis besarnya dengan cara memeras alat kelamin agan, cara merasnya kaya memeras susu sapi gitu gan? belum pernah meras susu sapi gan? bayangin aja merasnya gimana.... hehehe

Cuman ane pernah nyoba metode ini gan selama 5 bulan tetep aja ukuran ane segini kagak ngaruh emoticon-Najis

2. Metode Kompa

Kalo Ini butuh alat gan, alatnya bisa dibeli ditoko-toko obat kuat gitu, caranya ya tinggal dikompa-kompa gitu gan.

Ane juga udah nyoba metode ini selama 2 bulan kagak ngaruh gan, yang ada jagoan ane lecet, ama sakit banget pas dikompanya emoticon-Najis

Terus Ceritanya Ane coba searching di Internet metode bagus buat manjangin alat kelamin gitu.

Ane nemu metode bagus gan, katanya dia dapat metodenya dari arab katanya sih ini metode udah dilakuin turun temurun di keluarga dia gan, ada banyak teknik pijatan sama teorinya juga, nih ane cantumin foto orang yang nemu metode ini:

Ane juga udah nyoba teknik yang dikasih sama dia selama 6 bulan sekarang panjang ane jadi nambah 3 cm tahan lama juga, kalau agan mau cek aja webnya dimari: http://hajiendin.com

Cuman sekedar share gan bagi sesama hunter pembesar gitu itu cerita ane, gimana cerita agan?

emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh siemet 09-10-2013 02:13
0
36K
287
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan