Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zalkovacic27Avatar border
TS
zalkovacic27
Sex Appeal Yang ada di Wanita yang jd Magnet buat Pria...
Misi agan & aganwati yg budiman...emoticon-Ngakak

Di Thread ini, ane mao nge bahas tentang daya tarik atau sex appeal wanita yang dahsyat di mata pria..
mungkin udah ada yg pernah nge bahas ini sbelumnya,tp ane cm mao nge refresh skaligus tuker pendapat aja gan..
bermula dari insting atau naluri qta sbagai pria & di dasari riset (ga jauh2 dr thread ane jg gan..tampilan kaya gni
Spoiler for Show:

rata2 klo nge bahas wanita,,lumayan viewer nya...
nah yg jd pertanyaan sbener nya apa aja yang di punyai wanita yg bkin qta betah ngeliatin mreka ya?
Wanita dengan daya tarik seksual yang tinggi mampu menarik siapapun tanpa harus mengeluarkan usaha keras. Sex appeal ini pun erat kaitannya dengan inner beauty. Oleh karenanya tinggi rendahnya sex appeal seseorang tidak dinilai berdasarkan penampilan fisik atau kecantikan semata, namun lebih dalam daripada itu. harus nya kan gt gan,,tp pada kenyataan nya,,penampilan tetep magnet utama yg bs mikat mata pria terhadap wanita..
Pembahasan ini tentang wanita yg qta liat pas lg di jalan, di kantor, di kampus, yang ngga qta kenal yaa,,tp qta sbagai pria suka ngeliat mereka,,bahkan sampe ada yg nge goda2 in dngan gak sopan jg..

ane tekenin di thread ini ane bukan mao eksploitasi hal2 yang ada pada wanita, tapi lebih kepada menghargai keindahan yang ada pada wanita yang mnjadi daya tarik untuk pria.

Hal2 apa aja yg di liat Pria dari wanita :
Spoiler for 1. Mata:

Spoiler for 2. Muka & Pipi:

Spoiler for 3. Bibir:

Spoiler for 4. Dada:

Spoiler for 5. Pinggang:

Spoiler for 6. Paha:

Spoiler for 7. Bokong:

Malah kalo lg d jalan naek motor ngeliat yang kaya gini jg nimbulin respon loh dr cwo

Spoiler for Show:

Sekali lg ane tekenin ini bukan mao eksploitasi apa yg ada di wanita, tp realita & fakta nya(aseek) emang itu yg di liat kebanyakan pria dr wanita (yang ga di kenal ya), kalo ketemu d jlan, d kampus atw d kantor,,,klo ada yg bening2 pasti radar cwok langsung pantengin teruss..emoticon-Ngakak

nah mangkanya gan,,harus bner2 qta menghargai yg namanya wanita ntu,,udh di ciptain mahluk indah kaya gitu, qta harus bersyukur gan bwt segala keindahannya,,emoticon-Ngakak

karena TS mngharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tolong di bantu ya ganemoticon-Ngakak
klo ngga
emoticon-Rate 5 Star

Skalian yg Komeng jg dong gan,,jgn di View doang,,,emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh zalkovacic27 10-10-2013 02:21
0
35.5K
47
Urutan
Terbaru
Terlama