daninugrahaAvatar border
TS
daninugraha
Susahnya kerja di BUMN
Syarat dan kualifikasi untu di BUMN sangat tinggi. Kadang kita kesulitan dan nyaris tanpa celah untuk masuk kesana. menurut pebgalaman ane nih gan ada beberapa kesulitan tersendiri disini, seperti :
  1. 1. Akademik oke, bahasa asing (bahasa Inggris pada umumnya) bagus, tapi sealalu gagal di psikotes
  2. 2. Akademik oke, psikotes lancar terus, bahasa asing (bahasa Inggris pada umumnya) ga bagus bagus amat (gagal juga doi)
  3. 3. Bahasa inggrisnya bagus banget psikotesnya angin-anginan, akademiknya memble (kadang yg kaya gini yang masuk)
  4. 4. dan masih banyak lagi (katanya sih hoki2an)

Ane sih bersyukur karena nilai akademi lebih dr cukup psikotes lancar jaya, tapi dikempuan bahasa inggris ane yang sangat kurang.

tolong share dong gan. biar ane masuk BUMN dengan kemampuan bahasa inggris ane yang kurang ini.
tolong juga info lowongan BUMN yang memang sedang buka gan. tolong bantu ane, cita2 ane masuk BUMN nih
.emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Maluemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek:emoticon-Mewek

Tolong dibantu ya agan agan. emoticon-Sorrymaklum juga ya postingnya aneemoticon-Baby Boyemoticon-Kaskus Banget
0
5.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan