Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zieahmadAvatar border
TS
zieahmad
PROMO WOW BUCKET K*C MENGECEWAKAN!!!!
Siang agan2 N Aganwati

Dah pada tau kan promo Wow Bucket K*C 50% isi 9 potong ayam???

Menurut promonya berlaku setiap rabu!!! Pada kenyataannya mulai hari ini promonya sudah tidak berlaku!!! Diganti sama paket Super Mantap!!!

Beberapa hari yang lalu ane mampir ke K*C utk makan dan menanyakan kebenaran promo tersebut ke kasir.... Kasir tersebut jawab "Utk Wow Bucket Promonya setiap hari rabu mas selama bulan oktober, pembelian tanpa syarat dan max pembelian 2 bucket"
Dan tadi pagi jam 10.15 WIB ane langsung meluncur ke K*C, kebetulan kantor ane gedungnya nempel sama mall!!
Pas sampai di TKP wah kebetulan bgt yg jaga kasir orgnya sama ama yang waktu beberapa hari lalu ane tanya!!!

Sampailah giliran ane pesen!!!
Ane "Mas pesen wow bucket dong 2"
K*C " Wah maaf mas paket wow bucketnya sudah tidak berlaku!!"
Ane : " Kok gitu mas??? Kan wktu kmrn mas sendiri yg bilang promonya selama oktober???!!!
K*C : " Iya mas,maaf baru kemarin kita dapet emailnya promonya sudah tidak berlaku???!!

WhaaatttttSS????

Ane rasa banyak juga agan2 N aganwati yang merasakan kekecewaan yg sama ama ane!!!emoticon-Marah emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Neh Gan link Promonya : https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Maaf klo tread ane berantakan....

Ane bkin tread ini cuma buat ksh info buat smua Agan2 N aganwati... Biar ga merasakan kekecewaan yg ane rasain....

Kalau berkenan timpuk ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Untuk mengobati kekecewaan ane!!!hihihihihihi
Diubah oleh zieahmad 10-10-2013 02:53
0
4.4K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan