telor.penyuAvatar border
TS
telor.penyu
GAN, NGERASA GAK ADA YG ANEH SANA ACARA INI?
ente tahu gak gan acara khazanah yg di trans7 ?

ane ngerasa udah mulain ada yg aneh sama acara itu? kok makin kesini kayaknya makin berubah formatnya ya?

contohnya episode hari ini.. kok temanya jadi menguak tentang bisnis yg dilakukan pihak arab saudi dan kementrian agama R.I dalam pelaksanaan ibadah haji ?

bukannya acara khazanah itu ensiklopedia islam yah ? yg harusnya menyajikan informasi seputar agama islam biar umat jadi tahu.. bukannya malah menguak kesalahan lalu dihubungkan ke agama ? kudunya judulnya ganti aja jadi khazanah investigasi. maaf nih sebelummnya.. bukannya ane ngerasa sok bener apa gimana.. ane khawatir aja gan.. takut malah jadi mudharat buat orang banyak.. karena yg nonton pasti banyak.

terus takutnya orang islam yg masih awam jadi berubah pandangan terhadap islam. udah dibalut sama background musik yg agak tegang. terus narasinya cepet dan nada tegang juga. ane takut terjadi salah pemikiran sama orang muslim. nanti niat mereka mau berbagi ilmu malah jadi bahaya. gan.

udah gitu cuma suara aja lagi. gak ada penjeladan dari guru atau ulama.. gak kaya acara yg satunya yg judulnya khalifah.. acara itu lebih baik ketimbang khazanah.

terus kalo mau kritik kemana ya gan? tahu enggak.. ane khawatir nih gan soalnya menyangkut ummat.. emoticon-Sorry

maaf ya gan ini cuma pemikiran ane aja emoticon-Sorry

l
Diubah oleh telor.penyu 08-10-2013 22:58
0
2.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan