Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

speAvatar border
TS
spe
ijin share
asalam
misi agan and sesepuh sekalian
mhn maaf kalo post ane nie menyinggung agan2 sekalian ane cuma ingin sekedar sharing
ane punya usaha warnet and rental ps2 alhamdulilah ramai,namun cobaan ini datang sampai hari ni ane menulis.
setahun yang lalu ane buka2 kaskus di forum supra and antik...dalam satu thread ane tertarik untuk memelihara spirit dari salah satu puh dimari,dalam transaksi and dijelaskan mengenai spirit yang ane keep,berupa naga hijau.satu bulan setelah keep ntuh spirit belum terasa apa2,,,namun sifat ane berubah,sering marah,emosian,,,,and yang bikin ane heran usaha ane semakin hari semakin merosot,yang awalnya cukup alhamdulilah pendapatannya.satu persatu barang ane terjual,karena sepinya pengunjung,dan kejadian nie terus berlanjut,,padahal kualitas tetap ane jaga,saingan pun jauh dari tempat ane...yang ane ingin mempertanyakan ada apa gerangan dengan hidup ane,,,ane keep spirit cuma sekedar untuk berteman,tidak mengharapkan apa apa....tolong sekiranya puh disini bisa membantu ane...gak tau ane bisa bertahan berapa lama lagi nie usaha yang semakin melorot...makasih wasalam
0
2.5K
47
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan