Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Abel PatayaAvatar border
TS
Abel Pataya
Sudah seminggu lebih PDAM berbuat biadab
Sadis ga sih judulnya? menurut ane ngga juga dibanding apa yang mereka lakukan terhadap warga Jakarta, khususnya daerah Kalideres, daerah laen ane ngga tau dah.

PAM itu kan singkatan dari PERUSAHAAN AIR MINUM, tapi gile aje kalo dah seminggu ini air PAM di wilayah ane selalu tercampur (dari baunya kemungkinan minyak tanah).
Kalo siang susahnya naudzubillah, sekalinya keluar ya itu tadi, campur minyak, tapi 3 hari ini makin parah, campur minyak + berwarna putih susu + bao comberan.... ANJ*NG LU PAM..

PAM itu singkatan dari PERUSAHAAN AIR MANI, EH AIR MINUM, kebayang gak kalo kami minum air yang bercampur minyak + bau comberan, lu mao GENOCIDE warga Jakarta ya PAM.

Ga usah minta maaf kalo belom bisa nemu solusi, kalo mao minta maaf harus dibarengin pengunduran diri para pejabat PAM.
Ga usah alesan "ada kerusakan di anuan lah", "ada kebocoran di gituan lah"..
Kalo ga sanggup nanganin ya mundur aja dari jabatan lu pada para pegawai dan pejabat PAM.

Lu pada kan ahlinya AIR di Jakarta, masa seTOL*L itukah ahli air di Jakarta?
DI tempat ane, sebagian besar orang pakenya air PAM, buat masak, mandi, nyuci, wudhu.

Maaf agan2 sekalian, ane sumpah emosi berat ini, mao comment silahkan, kaga juga ga pa'apa.

Ga usah comment kalo suma mao ngomong SALAH KAMR.
0
2.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan