Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fachrulrijalAvatar border
TS
fachrulrijal
Modus Penipuan Baru (Mengatasnamakan Research in Motion/BlackBerry)
Modus Penipuan Baru (Mengatasnamakan Research in Motion/BlackBerry)

Welcome To My Threademoticon-Kiss

Spoiler for klik:

Sebelumnya mohon maaf kalo emoticon-Repost

Tapi ane yakin ngga yah, karena ini juga ane tulis sendiri dan setelah ane cari-cari kek nya belum ada yang posting jadi ane posting aja.. emoticon-Big Grin

Spoiler for No Repost:

Jadi gini nih, gue lagi Twitter'an di HP eh tiba-tiba ada Messages, gw kira temen gw padahal bukan. Melainkan dari pihak BlackBerry. Katanya sih PIN BB gue beruntung dan memenangkan hadiah sebesar 49jt Rupiah emoticon-Belosetelah gue baca-baca noh pesan agak percaya jga sih gue karena pesan tersebut katanya Resmi, disitu jga ada dari Notaris, Polda Metro Jaya, Pemkot DKI Jakarta, Depsos RI, dan Dirjen Pajak RI. Nah pasti agan semua klo liat gini langsung pada percaya aja kan? tapi karena gue masih ragu-ragu dgn messages ini gue telfon om gue yg kerja di jakarta. Gue cerita ama om gue katanya ada pesan dari BlackBerry ttg gue menang undian lah tapi om gue langsung bilang ke gua "Itu Penipuan!!" kenapa dia bilang itu penipuan? karena kemarin bossnya jga dpt pesan begitu katanya dia (bossnya om gue) menang undian mobil tapi setelah di cek ke kantornya Research in Motion Indonesia, dan pihak RIM sendiri pun bilang nggak ada undian kayak begini emoticon-Cape d... (S): Gue langsung diemin aja pesan tersebut emoticon-Ngakak (S)

Ohiya kebetulan gue Capture itu pesan, berikut Capturenya:
Spoiler for Capture:

Quote:

Spoiler for Pejwan:

Spoiler for Pesan TS:
Diubah oleh fachrulrijal 06-10-2013 07:46
0
2.5K
23
Urutan
Terbaru
Terlama