Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adan332Avatar border
TS
adan332
Di Gangguin MH (Mahluk Halus)
Sebelumnya, minta tolong bagi yang bisa terawang teriwing untuk menerawang (kejadian ini kejadian ini baru saja terjadi beberapa jam lalu), jenis MH apakah ini, Apa tujuan Dia, Apakah berbahaya untuk saya .

baiklah saya mulai kronologinya :

tadi saya pulang sekitar jam satu malem, saya pulang karena gk kuat nahan perut saya yang sakit ( ingin poop) emoticon-Malu (S) , entah kenapa di sepanjang jalan gang menuju rumah, tiba-tiba bulu kuduk ane merinding gan kayak ada yang ngelus tengkuk leher ane emoticon-Takut (S) , karena ngerasa ada yang gak beres, ane berjalan setengah lari.. biar cepet sampe rumah.. .
setibanya di rumah.. ane langsung menuju kamar mandi, sebelumnya ane mencet saklar lampu terlebih dahulu, namun lampu gak idup, karena lampunye kagak idup, ane masa bodo aje dah poop tanpa pakek penerangan ( udah gak nahan cing..) emoticon-Malu (S) .

pas bomb pertama keluar rasanya lega gannn emoticon-Ngakak .
karena bomb pertama udah keluar perut kan terasa longgar, tinggal ngeluarin petasan-petasannya (ampas)
nahhhhh disini kejadian anehnya mulai terasa lagi..
pas ane ngeluarin petasan-petasannya tuh ada suara aneh gan, kayak ada suara benda jatuh ke dalem air, padahal di wc cuma ane sendiri, bokap lagi tidur.. , karena penasaran sama ntu suara, ane coba nahan poop ane buat dengerin suara aneh itu secara khidmat, ane tungguin sampe hampir 15 menit, tuh suara gak muncul-muncul.. .
ya udah lah ane fikir cuma numpang lewat, dah kan tuh.. , ane lanjutin tuh poop ane gan emoticon-Malu (S) , tapi koq pas ane lanjutin poop, ntu suara nongol lagi.. , fikiran ane langsung berubah 360 derajat, " ini mah bukan numpang lewat, tapi ikut nongkrong di toilet nih" , ane ngebut aje poop nya gan.. , dan intensitas suara itu juga semakin banyak.. . :Takuts
gak pakek banyak omong, kelar cebok, ane langsung keluar, sampe-sampe ane pakek CD di luar toilet . emoticon-Mad (S) .

ane minta tolong di terawang ya gan, itu suara dari MH jenis apa, tujuannya apa, asalnya dari mana emoticon-Ngakak (S)

pengunjung yang baik adalah yang selalu meninggalkan jejaknya ,
bagi yang punya cendol, boleh di bagi ke ane kalau berkenan ,
tapi bagi kuli bangunan tidak perlu memberi bata karena saya belum ada dana membuat rumah emoticon-Ngakak (S)
0
9.4K
136
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan