Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

parmindongAvatar border
TS
parmindong
Tanya tentang kredibilitas moderator SuperDong
Reason: sara #7009
Thread : [TANYA] Adakah satu orangpun didunia yang hapal Alkitab???? - Deleted

Find all posts made by: adelynn
Postingan yang bisa terbaca di history
("...." pada akhir kalimat menandakan masih berlanjut)
Code:
belum ngerti juga...? hafalan itu salah cara untuk menjaga kemurnian isi kitab jika hafal maka dapet kebaikan mengamalkan s....

Code:
apakah hafalan penting untuk menjaga kemurnian kitab?...

Code:
santai bro... Sebenarnya Tuhan itu satu bro Tidak ada Tuhan selain Allah. Tidak ada sekutu bagi-Nya. Tidak beranak dan tidak diperanakkan. Ia adalah Allah Penguasa....

Code:
baca post ane sebelum... taurat, injil dan al-quran murni dari Allah seperti pertanyaan TS ketika kitab tidak dijaga kemurniannya dengan cara hafalan maka dengan mudah para ahli....

Code:
inilah didikan alkitab? ane tanya deh baik-baik? ada yang ngejaga hafalan alkitab sampai sekarang? bagaimana tau kalo....

Code:
bukankah simple pertanyaan TS??? Adakah satu orangpun didunia yang hapal Alkitab???? tinggal jawab ada dan tidak ada.... kalo memang tidak tahu tidak perlu menjelaskan sesuatu yang anda tidak ketahui kebenarannya...

Code:
hehehehe kurang kerjaan??? yakin dengan statement ente? jawaban ane sebelumnya Al_Quran adalah kitab yang akan terjaga, itu janji Allah.. menghafalnya adalah penting.... kenapa? kalo ada yang rubah ayat...

Code:
Al_Quran adalah kitab yang akan terjaga, itu janji Allah.. menghafalnya adalah penting.... kenapa? kalo ada yang rubah ayat-ayatnya jadi tahu....! Kalo kitab lain ga dihafal terus suatu saat dirubah gimana? ya... gnikut aja makanya ada kebaikan tersendiri buat para penghafal quran... ia tetap menj...

Saya tidak tahu alasan mod SuperDong banned akun saya,

Pemberian tag banned pada akun saya sangat tidak relevan dan terkesan tidak realistis. semua posting saya pada thread di atas adalah berupa argumen dan pertanyaan.

Tidak ada kata-kata kotor dan menghina.

Secara tidak langsung moderator SuperDong tidak menyetujui adanya free speechyang di usung oleh KasKus.

Seandainya bisa banding... tapi sepertinya percuma saja.

Kalo mau jujur dan adil, masih banyak kok yang mengumpat, berkata kotor dan menghina secara langsung...

Lagi-lagi beda moderator beda kebijakannya, keadilannya dan terkadang cenderung mengedepankan egonya.

Jika ada yang baca posting ini, saya puas... karena sudah menyampaikan apa yang menjadi ganjalan di hati.
0
4K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan