telor.penyuAvatar border
TS
telor.penyu
STOP NYALAHIN S*TV sama INDOSIAR GAN !!!
Oke pertama-tama maaf kalo ane lancang udah ngebuat trit ginian.

Ane heran aja ngeliat orang-orang kayaknya lagi pada kesel sama kedua atasiun tipi ini. Apalagi mereka yg mengatasnamakan "pecinta bola" .

Cuma gara2 siaran big match EPL gak disiarin, mereka malah menghina stasiun tipi tersebut. Kalo agan.emang beneran pecinta bola, mendingan keluarin duit.buat nonton siaran tipi berlangganan dari pada.nyalahin
.orang laen.

Itu dua stasiun tipi udah berusaha ngasih gratisan buat kita2 para penggemar bola
Bukannya terimakasih udah tinggal duduk manis tinggal nonton inimah malah di salah-salahin.

Pecinta bola sama penonton bola itu beda gan. Kalo pecinta itu mau berapapun duit keluar itu gak masalah yg pemting puas. Kalo penonton itu dikasih enak.makah ngelunjak

Sama bedanya kaya peminum ama pemabuk. Kalo peminum itu semahal apapun minumannya pasti dibeli gan. Dan kalo pemabuk, gak perlu mahal.yg penting mabok

Biarpun tuh dua stasiun tipi jadang gak jelas ( yg satu FTV, yg satu naga terbang )
Tapi anw berterimakasih sama mereka yg udah bikin masa kecil ane bahagia gan. Mereka yg udah ngenalin ane sama anime berkualitas
Mungkin kalo gak ada tuh dua atasiun tipi kita gk bakal kenal sama yg namanya dragon ball.

Ente kan udah pada gede
Seharusnya bisa lebih bijak. Kalo mau ngebenci orang, inget deh kebaikan yg pernh dilakukan sama orang yang mau kita benci

.udah gitu aja

0
5.9K
75
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan