Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakapLautMerahAvatar border
TS
kakapLautMerah
Ustad Vs Preman (20+)

Langsung aja ya....

Ceritanya malem tadi ada perkumpulan pemuda dilingkungan gw, mulai dari umur 19 - 29 (yang single), mulai dari ustad sampe preman-preman setempat buat ngadain acara qurban nanti, terpilihlah 2 orang penting yang bakal andil banget diacara qurban. yang pertama udah pasti ustad age (nama samaran)nah yang kedua ini preman otoy (nama samaran).

Setelah selesai terjadi perdebatan dah antara dua orang terpilih ini..

Ust. Age : eh toy emang lo tau do'anya orang mau qurban
Otoy : gw seh woles men, yang penting yg ga mampu kebagian
Ust. Age : awalnya itu tergantung niat lah, klo niat lo salah ya bakal salah
Otoy : gak gitu lah (teriak gak terima), ya udah lo sekarang niat buat nyadarin orang dari neraka dunia, trus lo ikut gw, klo lo kuat gw bakal shalat selama sisa umur gw dan gw bakal berguru sama lo.... (tantang si preman)
Ust. Age : OKE (terima si Ust)

Kelar niat diajaklah si ustad ke t4 lokalisai bersama saksi termasuk gw dan kawan gw(itung" tau tempat begituan sapa tau kepengen, heheheheh)

Sampenya disana si Ust & otoy Turun dari mobil

Otoy : Tunggu Sini ya... wa nyari orang yang mau lo sadarin (liat kiri, liat kanan)
Ust. Age : iya saya siap (dari mukanyha seh meyakinkan)

ga lama dateng lah si otoy dan seorang perempuan, Cantik, Muda, Seksi + Punya bember depan belakang Hot Abis di tambah cuma pake kutang + celana pendek abis sebut aja Lola...

Ust Age : Astagfirullah neng, gak takut dosa (si ust langsung bekerja)
Lola : eh ada ustad, ngapain ke sini ? klo mau ceramah pas jum'atan tuh di masjid (sambil ketawa ketiwi)
Ust Age : Neng saya siap bawa situ kembali ke jalan surga neng(bujuk si Ust)
Lola : Sekarang saya tantang Ust buat nahan 3 gerakan saya nanti saya bakal ikutin apa aja kemauan Ust (goda si Lola)
Ust : oke, saya selalu yakin untuk membawa orang ke jalan yang benar

Emang udah ada kongkalikong antara otoy dan lola datang lah 8 orang temen otoy tiba-tiba langsung memegangi tangan dan kaki si Ust, gw dan kawan gw.

Ust : Apa ini Saya tidak akan kabur.....(teriak dia)
Lola : udah tenang aja tad, ustad liat aja.(senyum manis)

Si lola membuka baju dan celananya total hingga tidak ada satu helaipun benang di badannya, lalu melakukan tari Striptis. (gw Sempet Berdiri di buatnya)

Ust Age : Gerakan Pertama. (Si Ustad Tetep tidak bergeming bahkan gw liat tenang bgt tanpa ada tanda" udah ada yang bangun
Otoy : Oke, La Gerakan Kedua

Si Lola Mendekatkan Kedua Gunung Kembarnya Ke Muka Si Ustad (makin berani)

Ust Age : gerakan Kedua. (Si Ust masih pada pendiriannya sempet salut, klo gw seh dah bergerak tanpa di suruh)
Otoy : Salut gw ma lo ge, lo kuat ampe sekarang, La siap

Temen-temenya si otoy tiba-tiba jatohin si ustad (gw kata mau di pukulin gw dan temen gw berontak tapi apa lah daya dipegang 2 orang), lalu lola ngebuka celananya si Ust.

Ust Age : Apa-apan ini Saya tidak mau...(meronta-ronta hebat dikamar tsb)

Tapi Lola trus melakukan tugasnya.

Ust Age : Akan Kubunuh kau Otoy, Lihat nanti (tariaknya di setiap Lola Memainkan si P di mulutnya )

Hingga akhirnya Si Lola Kehabisan akal untuk tidak berbuat Making Love sama si Ust.

Ust Age : Lola Ingat Dosa, Ingat Neraka..... (bujuk ustad)
Lola : Tapi saya sudah dibayar untuk ini
Ust Age : Otoy jangan, lola jangan (Teriaknya)

Si ustad trus saya teriak "jangan, tidak, kubunuh kau, jahanan, setan " hingga akhirnya si Lola berhasil memasukkan si P dan bergoyang sejenak tiba-tiba si Ustad berteriak..

Ust Age : hooooooooooo ooooooooohhhhhhhhh (sambil bergetar semua tubuhnya)

Setelah kejadian itu si Ust langsung memakai celananya dan masuk ke mobil.

Kejadian lucunya setelah si ustad gw anter balik kerumahnya, karna tadi sewaktu rapat sempet tukeran no. tlp sama si otoy. ga lama si ust sms si otoy.

Ust Age : baiklah niat bukanlah jaminan, dan saya mengaku kalah
Otoy : woles men, angep aja pelajaran hidup.
Ust Age : Terima kasih atas pelajarannya, BTW yang tadi Namanya Siapa ? boleh minta No Telponnya ga ?

Disitu gw, otoy, kawan gw emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak Geli bangt

Otoy : Kena Surga Dunia dia, Dosa gw Dosa (sambil emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)

Klo emoticon-Ngakak Boleh Lah Tingalkan Jejak juga emoticon-Rate 5 Star tapi saya juga terimaemoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi agan/aganwati yang baik hati, tapi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
3.1K
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan