merahdarah13Avatar border
TS
merahdarah13
binatang paling banyak dibenci manusia (menurut ane)
malem gan,ane mau share nih binatang2 yg paling dibenci sama manusia..tapi ini menurut ane sih gan. dan ini juga yg ane liat dari orang2 disekitar aneemoticon-Malu

no repost ya gan

Spoiler for :

okeh,langsung aja gan..
binatang diciptakan tuhan bermacam macam,ada yg lucu,imut,jinak,ngeselin,jijik,serem,dan ganas. nah kali ini ane mau bahas binatang yg banyak dibenci manusia..

Kecoa

Spoiler for :

ini binatang yg menurut ane paling paling ga ada guna nya,entah apa maksud tuhan menciptakan makhluk yg satu ini. udah tinggalnya ditempat kotor,tampangnya serem lagi. ya kalo menurut ane juga sih orang benci sama kecoa bukan karna dia ngerusak,tapi karna phobia yg berlebihan. bener gan ane?

Tikus

Spoiler for :

mamalia kecil ini kalo di jadiin tokoh kartun itu lucu kaya si micky mouse nd jerry. lucu kan? tapi aslinya,binatang ini sangat merugikan manusia emoticon-Maddari yg mulai ngacak2 dapur,gigitin sembako,gigitin barang2 kaya buku,baju,dll dan juga binatang ini susah diracun alias kuat.

cicek

Spoiler for :

binatang yg ada di dinding ini ga seberapa parah nyebelinnya sih,ya tapi tetap aja dia nyebelin..terutama kalo kita lagi tiduran sambil nyantai trus tau2 ada yg jatoh dikepala warnanya item putih. pasti kesel kan? apalagi kalo pas abis keramas rasanya pengen bunuh aja tuh cicek emoticon-Mad

Nyamuk

Spoiler for :

tau kan binatang yg satu ini? yap,binatang yg suka ngisep darah,macem vampir2 di film cina jadul. siapa yg ga kesel sama binatang yg satu ini,pasti ada kelainan. yg bikin benci itu pas dia lagi terbang deket kuping,apalagi pas ditepok ga kena. dendamnya setengah mati.. emoticon-Marah

Laler/lalat

Spoiler for :

binatang yg matanya gede ini sangat ngeselin terutama kalo kita lagi makan trus dia nemplok dimakanan kita. jijik bikin penyakit,doi seneng banget nih nongkrong ditempat2 jorok kaya sampahan,bangke,tokai,dll.
ni binatang juga sering ane liat berenang renang di kuah sayur emoticon-Ngakak

nah itu menurut ane binatang2 yg paling dibenci manusia emoticon-Smilie
ada lagi sih satu lagi,KORUPTOR emoticon-Ngakak

jangan lupa komen nya ya gan..
yg baik hati boleh dong minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya emoticon-Big Grin

Sekian dan terimaksih emoticon-Ngakak
Diubah oleh merahdarah13 04-10-2015 15:09
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
11.7K
42