Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyokbycAvatar border
TS
tyokbyc
penipuan modus baru gan...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ini cerita nyata gan baru kemaren ini kejadiannya.
n emoticon-Maaf Aganwati maaf ya gan kalau thread gw g bagus karena ini thread pertma gw gan...
n maaf juga kalau thread gw emoticon-Blue Repost gan

gan kemaren gw terima fon dari no hp baru emoticon-Matabelo
gw kirain ada apa gitu gan eh ternyta pas gw angkat tlfon ada orng nangis emoticon-Sorry n nyebut q mas, sambil ngomong gini gan " emoticon-Sorry emoticon-Sorry hikz hikz mas aku di tangkep polisi"

tapi pas gw tanya dy spa mlah g di jawab gan, gw tanya mlah sampai 3X gan...

malah tlfonnya di kasih org lain yang ngaku2 sebagai polisi gan kalau gan salah dy ngaku sbgai erwin bla bla bla (gw gak terlalu inget namanya n jbatannya gan).

dan saat itu juga org yang ngaku polisi mlah tanya ke gw spa nama adik gw...???? emoticon-Ngakak
dan saat itu juga gw mulai curiga gan kalau ini penipuan gan.
n saat itu juga gw mulai berpikir gimana caranya buat ngerjain blik itu penipu gan ( ya aneh aja buat gw kan masak katanya polisi n dah nangkap adik gw tapi g tau siapa nama adik gw gan).
jadi gw bohongin aja itu yg ngaku sebagai polisi siapa nama adik gw gan, gw ngaku aja nama adik gw aji setiawan gan ( padahal nama adik gw rohmad gan beda jauh banget kan) ... n anehnya itu polisi percya aja ga, malah gw di ajak ketemuan ama titu polisi gan. tapi anehnya ketemuannya di rumah makan bukan di kantor polisi gan, katanya untuk mencari jalan damai agar adik gw bisa di bebasin ama itu polisi gan.
tapi gw nya iyain aja gan dia mau ngajak ketemuan n dia juga yang nentuin tmpat sama jamnya juga gan ( padahal gw gak bakalan dateng gan ke tempat itu,biarin dah itu polisi gadungan nunggu gw sampai lumutan di tempat itu gan) gw nya ma nyantai aja di kostanemoticon-Ngakak.penipuan modus baru gan...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
penipuan modus baru gan...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
4.2K
87
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan